Молитвенная терапия Полезное

Лишний вес. Сильные молитва и практика для получения комфортного Вам веса быстро.

Да, даже такого рода проблемы можно решить с помощью специальных молитвенных текстов и энерготерапевтических практик.

Я предпочитаю называть «лишний» вес — некомфортным. Все мы разные и это прекрасно. Если Вы стали обращать внимание на Ваш вес, он стал доставлять неудобства, Вы сами считаете его некомфортным и хотите скорректировать — тогда Вам необходимо решение этого вопроса.

Если Вам хорошо в Вашем весе- это просто чудесно.

Многих моих клиентов волнует вопрос не столько некомфортного веса, сколько переедания вообще и трапеза вечером, ночью, тяга к неполезным продуктам, пристрастие в какому-то продукту, который сам человек считает вредным для себя .

Они волнуются и заранее !! бояться набрать лишний вес.

Переедание / а оно осуществляется только в процессе чрезмерного потребления именно «вредных» продуктов/ — инстинктивное восполнение огромных потерь личной энергетики.

Причины , объемы потерь энергии у каждого разные.

Начать можно с получения иного, комфортного Вам источника восполнения потери энергии, и проблема с перееданием начнет уходить. Вы престанете опасаться, тревожиться из -за вероятности приобретения лишнего веса. Станете спокойней, уверенней в себе, гармоничней внутренне.

Если некомфортный Вам вес уже есть, и он не связан с перееданием, то такая ситуация исправляется специальным молитвенным текстом, погружающим сознание в состояние гармонии и покоя.

Вы обретаете внутренний комфорт , он становится Вашей основной установкой относительно всех сфер жизни. Ваша ситуативная реальность приходит в соответствие с Ваши внутренним видением мира и себя.

Вам комфортно в мыслях, Вам комфортно в Вашем теле. Ваш вес возвращается в идеальную именно для Вас форму.

Так вкратце работают молитва и практика. Они адаптированы для общего выполнения и прочтения.

Практика для прекращения переедания.

Я забочусь о моем здоровье. Мой вес меня устраивает, радует меня, мне комфортно в моем теле. Я сохраняют этот комфорт. Я есть комфорт. Мое тело и мой дух едины. Они гармоничны . Моя благодатная энергия восполняется ..

/ решите для себя- каким образом. Выберите путь восполнения энергии, наиболее Вам подходящий , учитывая Ваши ресурсы — время, умения, инструменты. Например, некоторые мои клиенты выбирают скечбукинг и даже идут на специальные курсы, а другие восполняют энергию разведением комнатных растений, просто составлением букетов. вариантов множество/. ..

Сейчас моя энергия обновлена. Я отпускаю волнения и мое тело гармонично моему духу. Я есть гармония. Я есть мое тело. Мой дух в пространстве моего тела. Я есть мой дух. Моя энергия восполнена.

Молитвенный текст для приведение Вашего веса к комфортным Вам показателям.

  • Господь, я благодарю Тебя за мое тело, которое задумано и создано прекрасным и гармоничным. Благослови меня заботиться о моем теле и сохранять его бодрым и здоровым, сильным. Я отпускаю все то, что доставляет мне телесный дискомфорт — лишний вес, проблемы, приведшие к появлению лишнего веса. Я освобождаюсь для телесного комфорта, красоты, гармонии, удобства, силы, здоровья.
  • Господь, восполни мою энергию Своей благодатью. Не дай моему телу терять благодать, быть храмом моего духа, быть в гармонии с моим духом, быть центром Твоего присутствия.
  • Пространство моего тела комфортно моему духу. Мое тело наполнено энергией исцеления и радости. Сейчас я возвращаюсь к моему идеальному весу, который доставляет мне радость и удовлетворенность собой. Я люблю себя и мое тело, созданное Богом для счастья, процветания, здоровья и благополучия.
  • Моему духу комфортно в моем теле сегодня и всегда. Аминь.

Если Вам нужен серьезная консультация для решения проблемы некомфортного веса и помощь в скорейшем приведении его в идеальное Вам состояние , то запишитесь на консультацию ко мне /всегда специальная стоимость для подписчиков и читателей моих соцсетей /

На консультировании Вы узнаете истинные причины , приведшие к проблемам с весом, Вы получите специально разработанные только для Вас практики , помогающие скорректировать Ваше внутреннее состояние и привести к комфортным показателям Ваш вес, а индивидуальный составленный только для Вас молитвенный текст полностью уберет источники проблемы, чтобы исключить ее возврат в будущем.

natasha.kvasova.molitva@mail.ru

___________________

Вам также может понравиться...