Молитвенная терапия

Молитва для обновления жизни.

Новый день — это новый старт. Не стоит привязываться к вчерашним событиям, поступкам, словам. Сегодня, ПРЯМО СЕЙЧАС, у тебя новая жизнь, и если вчера вышло что-то не так, сегодня есть шанс для удивительных свершений и неожиданных радостей .Попробуй начать все заново…Прямо сейчас!

Когда я был маленьким, я видел Бога действующим. Я думал: какое же великое дело Он сделал, когда создал небо и землю, а особенно нас! И даже теперь, когда я уже стар, я всё смотрю на небо и думаю о том, что сделал Он и как Он дает нам и воду, и тепло, всё, что нам нужно, а мы всё-ё-ё ноем. Если Он дает нам дождь, то мы ноем, что сыро, если дает тепло, сердимся, что нет прохлады… А Он всё сделал с рассудительностью. Всё потому, что любил нас и любит: Он ведь создал нас по Своему образу и подобию.

/архимандрит Макарий Дешлиу

  • Господь, сегодня я решаю благодарить Тебя за все. Словами и делами. Любовью и радостью. Обнови мою жизнь. Я отрекаюсь от уныния, скуки, лени, безрадостности, серости..Я буду отныне видеть красоту Твоего Промысла обо мне и о всем живущем. Радоваться каждому дню моей жизни, которой Ты премудро руководишь. Любить тех, кого ты посылаешь мне на моем жизненном пути, ведь они Твои посланники. Господь, научи меня Твоей радости. Я хочу благого изменения моей жизни. Отныне ничто не омрачит моих дней и ничто не сможет помешать нашему общению с Тобой. Ты — Начало начал. С Тобою возможна новая радостная жизнь прямо сегодня! Благодарю Тебя, Господь.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *