Полезное

Духовное пробуждение. Объятия любви.

Сегодня новый день. И я хочу, чтобы он начался для каждого из Вас с духовного объятия.

Это так важно знать, что есть кто-то , кому Ты важен. Для Бога Ты ценен. Потому что Он сам создал тебя. Он вложил в Тебя Свой образ и подобие. В тебе Он видит всю Свою силу радости и любви. Весь Свой Божественный Свет.

Я обнимаю каждого, кто читает эти строки . Я знаю, как много вокруг Вас проблем и горя. Трудностей, которые кому-то покажутся пустяком, обыденностью, мелочью.. я так не думаю. И никогда не стану думать.

Вы проходите испытания, и как бы Вы ни реагировали на сложности жизни, Вы имеете право на такую реакцию. Потому что совершенен только Бог.


А Вы можете плакать, кричать, отчаиваться, злиться, гневаться, раздражаться, впадать в уныние и даже не видеть выхода.


Поэтому сейчас я обнимаю каждого. Я знаю, что Вы сопротивляетесь и отталкиваете меня. Но это только секунду. А потом наступает облегчение. И приходят слезы. Нужно плакать, чтобы все испытанное и пережитое уходило со слезами из души. Это очищение.

И тогда, когда мы поддержим друг друга духовными объятиями , я скажу Вам, что Бог любит Вас. И знает все. От начала и до конца. Знал заранее и знает то, как все окончится.

Он видит слезы. Это Ваша молитва . Прошение о помощи, о даровании силы и избавления.

Иногда не нужно слов.

Молитвой могут стать объятия, слезы, вздохи выдох.

Господь видит сердце. И Ваше- открыто Ему. Прямо сейчас начинаются изменения. Прямо сейчас произойдут чудеса.
И СИЛА ПРИДЕТ К ВАМ. ВЫ СПРАВИТЕСЬ.ВСЕ БУДЕТ ПО- ИНОМУ ОТНЫНЕ.


Ваша жизнь не будет прежней. Может быть Вашей веры сейчас недостаточно и сил мало, но Вы обретете веру и наберетесь сил. Потому что я прошу за Вас Бога. За каждого.

Бог рядом. Он обнимает и Вас и меня. Плачет с нами и радуется нашему духовному единению. Там где двое- там Он посреди них.

Он начинает творить для Вас радость и счастье. Уже сейчас.

Помни, что радость — непобедимая сила, тогда как уныние и отрицание погубят все, за что бы ты ни взялся. Вера растет не от твоих побед над другими, побед, тебя возвышающих. Но от мудрости, спокойствия и радости, которые ты добыл в себе тогда, когда этого никто не видал. Побеждай любя — и ты победишь все. Ищи радостно — и все ответит тебе.

-Господь, благодарю Тебя за этот день. Научи меня радоваться. Научи проявлять в поступках мою радость, которую Ты дал мне от рождения. Я знаю, что радость и любовь Твои безусловны и неизмеримы- научи меня изливать их на людей и обстоятельства моей жизни. Я знаю, что мой мир меняется, когда я смотрю на него с радостью. Я наполняюсь радостью до краев и одаривать щедро ею окружающих. Я строю мою жизнь на фундаменте Твоей безграничной радости. Благие изменения происходят в моей жизни и я хочу радоваться им. Даруй мне много поводов для радости! Я радуюсь и благодарю, Господь. Сегодня и всегда. Аминь

Радуйтесь. Молитесь. Благодарите. Верьте и будьте сильными!

Вам также может понравиться...