Полезное

Духовное пробуждение и мысли дня. Начните новую жизнь уже сегодня, я подробно расскажу Вам, как это сделать.

Мы дети Бога. Не приемные, а родные. Бог — идеальный Отец. Даже когда мы не признаем Его отцовства, уходим от Него, обвиняем Его во всех наших проблемах и неудачах- Он любит нас безмерно. И Его объятия всегда открыты для нас.

Его любовь к нам безусловна. Мы можем быть какими угодно, а Он все равно любит нас.

А мы и бываем «кем угодно» и редко- самими собой. Путь к себе настоящим- это путь жизни. А кто знает нас истинных, как не Тот, Кто создал? Пока мы без Бога и веры, мы живем не нашей жизнью, осуществляем не наши мечты , мы — это не мы.

Можно прожить, и живут многие, всю жизнь слабой чьей-то тенью, копией.
Самый первый смысл существования — быть самим собой, возвышаясь до преобразования себя в Образ и подобие Божие .
протопросвитер Александр Ельчанинов

Цитата моего любимого священника -проповедника смысла и пути к себе- о. Александра — это мысль дня.

Прочитав цитату, сразу задаешься вопросами:

  • Своей ли жизнью я живу сейчас?
  • Кто я -настоящая, какой задумал меня Бог и далеко ли я ушла от себя самой?
  • Как вернуться, отыскать себя и начать жить в соответствии именно с моими желаниями, планами, мечтами?
  • Как достойно осуществить замысел Божий обо мне.
  • И главное- какова моя #миссия в этом мире, что я могу ему дать. Потому что подарить миру я могу не чужое, а свое. Только свое.

#мысль ;дня. Каждый день- новые вопросы к себе, новые ответы . Жизнь преображается. Вы двигаетесь к свету из тоннеля суеты и обыденности.

Одна мудрая мысль сегодня может изменить нас навсегда.

Такие мысли я публикую на моем сайте http://natashakvasova.ru/ каждое утро. Приходите , чтобы не пропустить нужных вопросов , не сбиться с выбранного пути к Вам настоящим.

Вернитесь в объятия Отца. Он Вас любит и ждет. Именно Вас!

И Вы сможете прошептать на ухо Богу свою просьбу. Любую. Не бойтесь просить. Пока Вы просите- Вы получаете.

Ваша просьба всегда показывает уровень жизни, на который Вы готовы выйти сейчас, уровень Вашего уважения к себе, любви к себе и вере в себя. Уровень доверия Богу.

Просите чуда. Это просьба уровня максимально мощной веры.

Просите много чудес, потому что для Бога ничего невозможного нет.

Да и для Вас также, ведь Вы Его ребенок, Его образ и подобие. Он создал для Вас все, дал безграничные перспективы и одарил неограниченными ресурсами.

Откройтесь навстречу Божиим дарам, просите о мудрости и рассудительности, о силе воли и решимости, смелости и сфокусированности на главном для Вас, о прощении.
Бог внутри Вас и Он укажет Вам путь. Слушайте интуицию . И совершайте поступки.

Ваша жизнь уже начала меняться, сразу, как только Вы подумали о необходимости изменений . Она меняется сейчас, когда Вы читаете эту статью. Изменения приходят в Вашу жизнь- откройтесь им навстречу, будьте готовы к ним, примите их с радостью и благодарным сердцем.

Это духовное пробуждение. Несколько лет назад я бы очень хотела начинать свой день с чтения такой статьи. Тогда многих проблем можно было бы избежать и некоторые изменения в жизни начать реализовывать быстрее.

Я хочу, чтобы у Вас не было подобных сожалений.

Рубрику «Духовное пробуждение » я начинаю на моем сайте http://natashakvasova.ru/, в ВК https://vk.com/openfuturenow и на канале https://zen.yandex.ru/natali_kvasova

Каждый день — мотивирующая, вдохновляющая статья о любви к Вам. о Ваших возможностях, предназначении, о Вашей силе и мощном потенциале. Я хочу, чтобы Вы верили в себя, чтобы открылись навстречу Вашим перспективам и Божиим благословениям. Для Вас нет ограничений, все возможно и все достижимо.

Бог бесконечно и безусловно любит Вас. Вы — уникальны.

Пробуждайтесь каждое утро духовно.

Вам также может понравиться...