Молитвенная терапия Просто о счастье

Книга жизни? о чем Ваша?

Книгу жизни мы и читаем , и пишем. Если пропустить какую-то» главу», которая кажется сейчас нам неинтересной, скучной, страшной, ненужной, неважной, с неприятной нам информацией или такой, которую , как нам кажется, мы хорошо знаем, нам лень прописывать детали или, наоборот, мы торопимся написать то, что требует замедленного осознания и вдумчивости- путь жизни мы не сможем увидеть с той предельной ясностью, с его красотой и глубоким смыслом, с перспективами ,с какими он был задуман для нас.

Мы упустим возможности, не подведем итоги.

Постепенно, пропуская главу за главой , мы все больше будем погружаться в непонимание, недоумение и потерю смыслов.

Гармония жизни растворится в опасениях и тревоге. И даже с пропущенными главами, книга жизни будет прочитана и написана нами до конца, безусловно. Но последнее слово, которое мы напишем и прочитаем на самой последней странице , будет СОЖАЛЕНИЕ.

Молитва в День рождения.

Господь, благослови меня прожить мою жизнь с радостью. Не пропустить ничего и никого. Стать тем, кто я есть — Твоим Образом и подобием, любовью. Безусловно и всегда принимающей все и всех и одаривающей своей преображающей, творческой силой, энергией мир вокруг.

Научи всегда быть источником любви. Научи освящать, созидать, одухотворять силой божественной любви.

Научи не бояться жизни, не ожидать беды и трудностей, как препятствий, а принимать их, как уроки и возможности проявить еще больше любви, силы духа и воли.

Научи благословлять и благодарить, принимать дары с любовью, отдавать любовь, милосердие, сострадание, внимание и заботу с радостью.

Научи красоте мыслей и поступков. Вложи в мое сердце видение и ведение истинного расположения сердца того, кто рядом сейчас со мной. Проявлять понимание, терпение и уважение всегда и ко всем.

Господь, помоги мне писать книгу моей жизни с радостью . Читать ее в тишине сердца и с гармонией в душе, не пропуская ничего. Благослови мне на последней странице книги встретить слово «ЛЮБОВЬ» . Аминь.

Живите свою жизнь с Любовью, сегодня и всегда.

Вам также может понравиться...