Молитвенная терапия Просто о счастье

Уникальной силы молитва для быстрого привлечения достатка в Вашу жизнь.

Сегодня стоит начать слушать и слышать себя. Принять и осознать свои истинные желания, чувства. Прекрасный день, чтобы прожить его не по привычке и на «автомате», а с любовью к себе. Удивитесь и обрадуйтесь сегодня встрече с собой настоящим.

Ответьте на вопросы —

1. что такое достаток для меня.

2. чего в моей жизни сейчас недостаточно.

3. почему этот недостаток доставляет мне дискомфорт.

4. как я почувствую себя, когда получу достаток.

5. этот достаток нужен мне по -настоящему, мое ли это желание, осознанно ли оно, не навязано ли оно кем-то или чем-то..

6. гармоничен ли я внутренне достатку, считаю ли себя достойным жить в достатке, соответственно тому достатку, который хочу иметь.

7. спокоен ли я сейчас.

8. благодарен ли уже за то, что сейчас приходит в мою жизнь.

Молитва.

  • Господь, я благодарен за потенциал , которым наполнена моя жизнь- и внешняя и внутренняя. Ресурсы, которые Ты вложил в меня, как в Образ Твой и подобие, и которые Ты приготовил для меня в жизни — безграничны и неисчерпаемы. Ты- источник благодатной , преображающей мою жизнь энергии, Ты- начало потока изобилие и достатка в моей жизни.
  • Господь, помоги мне подготовить мое сердце к принятию Твоего дара. Я хочу достатка в моей жизни. Я осознаю мое достоинство и ценю Твою безмерную заботу обо мне. Ты создал все для моего процветания и благополучия. Помоги моему сердцу стать гармоничным Твоим дарам, принять их открыто, свободно и с радостью.
  • Господь, сейчас я отпускаю из моей жизни все то, что делало меня зависимым от нужды, нехватки, недостатка, проблем. Я свободен для получения достатка, я открыт для благополучия и процветания. Господь, все приходит ко мне из Твоих сокровищниц любви. Я живу в огромном и постоянном достатке в пространстве Твоего промысла обо мне. Это мой жизненный потенциал, который я свободно выбираю. Путь, по которому иду сейчас . Я живу в достатке сегодня и всегда. Аминь.

Обязательно выполните задание перед молитвой. Настроиться на получение достатка очень важно. Молитва должна быть произнесена не только словами, но и сердцем, исходить из гармоничного идее достатка сознания.

Очень часто проблемы , стрессы не позволяют нам получить желаемое, просимое в молитве быстро и в полном объеме. Нам сложно отпустить проблемы и успокоиться.

Я провожу консультации , как энерготерапевт ,по обретению покоя, вхождение в поток гармоничных , осознанных мыслей. В ходе консультации мы выявим истинные , часто скрытые от сознания, причины Вашего беспокойства и Вы получите работающие рекомендации, практики для гармонизации, покоя и тишины сердца, усиления жизненной энергетики и баланса энергий в важных для Вас сферах жизни.

И консультирование с составлением индивидуальной молитвы для гармонии и покоя, избавления от стресса и его последствий, баланса энергий по всем сферам жизни .

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *