Мнение Полезное Просто о счастье

Оскудение денежной энергии. Причины долгов. Все можно исправить быстро и Вы станете богатым.

1. Нелюбовь.

Иссяканияе , оскудевание энергии любви. Основной энергии жизни, процветания. Если Вы не любите себя, то:

Оскудение денежной энергии. Причины долгов. Все можно исправить быстро и Вы станете богатым.

— есть денежный долг, значит есть ментальный долг, вы должны время, внимание своему телу… Денежный долг — вершина айсберга.

Вы никогда не бываете должны только по кредиту, ипотеке, но и «обязаны» позаботиться, отдать дочерний, сыновний, родительский долги, долги по работе, должны Богу, должны кошкам у подъезда, должны всем сиротам страны…Так Вы относитесь к себе .

Я должен! Ваша самая частая фраза по любому поводу. -Мои обязанности, мой долг, меня ждут, от меня ждут, я обещал, я договаривался, я не смог отказать, я не решился отказать, было неприлично отказаться..

И если долги денежные Вы воспринимаете , как проблему, то остальные долги — как свои достоинства.

Есть Вы и есть пространство Вашей жизни — это не только Ваше тело, дом, но и отношения, мировоззрение, вероисповедание, желания, мечты, каждодневные события, ожидания, мысли, слова, поступки, чувства.. и в центре всего этого всегда только Вы. Это закон.

Вы созданы для своей жизни. Вокруг Вас и внутри Вас — энергии. Вы обладаете сознанием, энергии — нет. Они просто есть. Как только в пространстве Вашей жизни возникает / в любой сфере, в любом аспекте, любой интенсивности и источника происхождения/ дисгармония, энергии меняют интенсивность, направленность, блокируются, иссякают…

Дисгармония . Не благодатное состояние — нелюбовь. Вы не любите себя. Пытаетесь / по разным причинам, кажущимся Вам значительными!!!/ поставить в пространстве Вашей!!! жизни не в центр, а где-то сбоку.

Энергии Ваши личные. Они только Ваши. Делиться любыми энергиями — любовью, благодатью, заботой, добротой, деньгами, временем, талантами Вы можете только если есть избыток!

Оскудение денежной энергии. Причины долгов. Все можно исправить быстро и Вы станете богатым.

Как только Вы отдали энергию, которой у Вас самого мало , или вообще, из своего же недостатка, открывается мощный отток, который часто бывает уже трудно остановить.

Любите себя. Правильно. Т.е видя себя осознанным и ответственным хозяином пространства Вашей жизни, энергетическим центром.

Ваше время, любовь, благодать, молитва, время, деньги / сколько бы их ни было на данный момент времени и далее, здоровье, силы, знания, таланты, желания- только для Вас, только Ваши.

Вы считаете себя должником всему и всем , потому что просто не любите себя, смещаете из центра Вашей жизни , ставя туда кого-то или что-то, отдаете то, чего у Вас не хаватает. Нарушая все энергетические потоки мощнейшим образом.

Чтобы решить проблемы с денежными долгами / как и денежная энергия, долги денежные — вторичное явление. Это следствие потерь энергии любви/ нужно полюбить себя. Восстановить гармонии внутри себя. Вернуть себя в центр пространства Вашей жизни. Войти в Промысел Бога о Вас.

Вы созданы. Вы! для Вас создана Ваша жизнь. Многое в нее приходит, многое уходит, меняется, стабилизируется… но она только Ваша и только для ВАс. Вы — хозяин и творец Вашей жизни. Энергии в ней управляются Вами. Проблемы , следовательно , создаются Вами. Решить их можете только Вы. Решаются проблемы любой интернсивности и срока давности путем изменений потока энергий. Любые проблемы.

Любите себя.

Оскудение денежной энергии. Причины долгов. Все можно исправить быстро и Вы станете богатым.

Научитесь говорить «нет» другим, а себе «да». Прежде , чем выполнить чью-то просьбу, спросите себя — оказали ли Вы любовь сегодня себе. Нет ли долга перед собой. С радостью Вы будете помогать или скрепя сердцем..

Если у Вас большие денежные долги, то Вам нужно войти в период тотального проявления любви к себе. Спросите себя- как я могу оказать любвь , заботу, внимание себе. ..

Как только Вы найдете в себе силы / а их нехватка, долг перед самим собой — тоже следствие оттока энергии любви/ ПОВЕРИТЬ, что полюбив себя, Вы сможете решить проблемы даже с огромными денежными долгами , Ваша жизнь изменится.

Причины всего , происходящего в нами в жизни, не лежат на поверхности. Нам кажется, что мы ясно видим причины наших долгов, знаем точно — зачем и почему оказались с долгами, но на само деле причины глубже запрятаны в нашем подсознании и связны с нашей личной энергетикой.

Оскудение денежной энергии. Причины долгов. Все можно исправить быстро и Вы станете богатым.

И еще — долги в пространстве нашей жизни затрагивают многие ее сферы.

Мы теряем покой, страдаем душевно и появляются недуги телесные, портятся отношения с близкими и родными людьми, возникают проблемы на работе…

2. Неполучение. Вы не получаете.

Ничего.

-Изначально Вы готовы были отдавать всегда , все и всем- время, навыки, силы… Получать Вы стеснялись, не считали полезным для себя, видели себя недостойным получать что-то от других или от жизни в принципе.

-Далее, не получая, Вы теряли возможности и отдавать. Времени не оставалось, как и сил, денег, иных ресурсов. В конце концов, энергии отдачи и получения заблокировались. Каналы получения закрылись.

Вам приходиться брать деньги /как и многое иное в жизни!!!/ в долг — так Вы компенсируете невозможность получать что-то и тут же отдавать долги — происходит компенсация невозможности отдавать.

Но , так как деньги, взятые в долг- не Ваш личный ресурс, то часто процесс отдачи начинает происходить с перебоями, проблемами.

Оскудение денежной энергии. Причины долгов. Все можно исправить быстро и Вы станете богатым.

Получение невозможно без отдачи и наоборот. Это энергии , обеспечивающие приток благ в Вашу жизнь и энергообмен благодатными , созидающими энергиями с миром, людьми, благодаря чему эти энергии преумножаются.

Увеличивается и благосостояние. Но если получение и отдача блокированы, благодать перестает протекать по сферам нашей жизни, они приходят в упадок, наша личная энергия, не получая усиления, затухает, слабеет.

3. Сильное деструктивное чувство, обладающее мощной разрушающей энергий- вина.

И в первую очередь — обвинение себя по какому либо поводу. Этот повод Вам известен . Его можно вытащить из подсознания, задавая себе конкретные, прямые вопросы — в чем я обвиняю себя? В чем я виноват перед собой?

Ответ Вы найдете ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Вина, обида — энергия отравляющие все сферы жизни. И главное — нас изнутри. Многие /если не все/недуги связаны с наличием внутри Вас именно энергий вины и обиды.

Долг возникает потому , что Вы переносите энергию вины с себя на деньги. / в иных сферах — на другие объекты или людей/ Обвиняете их , вините в Ваших неудачах, невозможности что-то иметь, кем-то быть, где-то оказаться.. Вините и за то, то их мало, они требуют Ваших непосильных трудов, времени…

Где обвинения, обиды , там нет любви. Вы не любите деньги. Вы готовы наказать их за все те неприятности, которые они приносят в Вашу жизнь. Вы берете долг и тратите. Это не удовлетворяет Вас — Вы берете еще, обвиняете деньги сильнее, ведь они не Ваши, быстро кончаются и их нужно отдавать.

Попадаете в замкнутый круг — обвинение- нелюбовь, наказание — снова обвинение. В сфере денег Вашей жизни возникает зацикленный поток сильнейших деструктивных энергий.

Оскудение денежной энергии. Причины долгов. Все можно исправить быстро и Вы станете богатым.

4. Негативное воздействие со стороны, которое оказывается непосредственно на сферу денег в Вашей жизни.

Зависть, неосознанное или откровенное пожелание неудачи, провала, бедности.

Как правильно с точки зрения энерготерапии скорректировать сферу денег так, чтобы не было долгов?

Ни от чего не избавляемся. Даже в мыслях. Даже на словах.

Молиться об отдаче долга ни в коем случае нельзя. У Вас нет ресурсов денежных это сделать. Вы начнете отдавать долго Вашим здоровьем, отношениями , неудачами в работе, бизнесе, потерями материальных благ.

Как быть?

Мы вытесняем негативные энергии позитивными, одновременно исцеляя проблемную сферу , очищая ее и корректируя по нашему видению.

Денежные долги уйдту, когда у Вас будет достаточно денег, далее — обильно денег и далее — преумножение денег.

ДРЕВНИЕ МОЛИТВЫ ДЛЯ ДЕНЕГ — НА ВЕЧНЫЕ , НА БОЛЬШИЕ, НА НУЖНЫЕ ДЕНЬГИ. Подробно о каждой. ВЫБИРАЙТЕ И ПОЛУЧАЙТЕ ДЕНЬГИ.

Если финансовые трудности или Ваше настоящее денежное положение привели  к каждодневным денежным затруднениям, т.е страдает повседневная жизнь — Вы отказываете себе в любимой еде, одежде, Вам нечем оплачивать счета , иное/ оплата лечения, бензина, отдыха/ и Вас такое положение волнует — это древняя молитва на ВЕЧНЫЕ ДЕНЬГИ. Для денег на все житейские потребности , какие бы они ни были и когда бы ни возникли.

2.Если проблемы с деньгами , увеличение денежных приходов волнуют Вас больше всего в связи с бизнесом, невозможностью его расширения, начала, проблемы с выплатами сотрудникам…Или Ваши проблемы денежные не дают Вам возможности купить то, что Вы хотите, но то, что Вам не жизненно необходимо — новую квартиру, машину, вести желаемый образ жизни — это старинная молитва НА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ /денежный поток/

3.Если Вы знаете точно суммы долгов /если они есть/ которые нужно отдать, точно знаете, какие суммы будут достаточны для Вас в месяц, в год, точно знаете, что Вы хотите иметь и стоимость этого- это старинная молитва НА НУЖНЫЕ ДЕНЬГИ / с возможностью получать далее выбранную фиксированную сумму постоянно. Молитва с ритуалом/

Молитву Вы получите приложенным файлом /разные форматы одного документа для удобного открытия на разных устройствах/ в котором будут написаны все необходимые сведения -сколько раз, когда читать молитву . И в деталях описан сопровождающий молитву ритуал, если он есть.

Я всегда отвечу на Ваши вопросы, когда бы они ни возникли.

Древние молитвы, по традиции старицы, отдаются /высылаются- за дар / любую сумму/, которую Вы готовы отдать в качестве благодарности за молитву и за Ваш скорейший результат!

Вот тут более подробно о всех молитвах старицы

Вот тут отзывы — истории получения денег по древним молитвам и не только денег.

А вот тут много отзывов- рассказов.

Получить древние молитвы — natasha.kvasova.molitva@mail.ru /это не ссылка

Выберите Вашу молитву и живите богато!

Оскудение денежной энергии. Причины долгов. Все можно исправить быстро и Вы станете богатым.

Вам также может понравиться...