Молитвенная терапия Поддержка Просто о счастье

Женская энергия денег. Она мощная. Удивительные факты, которых Вы не знали и специальная молитва.

Безусловно , есть специфика мужской и женской энергий, а следовательно и денежных энергий / т.к. денежная энергия всегда вторична/ мужской и женской.

Женская энергия денег. Она мощная. Удивительные факты, которых Вы не знали и специальная молитва.

Сегодя я напишу о женской энергии денег . А в следующей статья — о мужской энергии денег! Не пропустите.

О женской энерии вообще я писала ранее . Лучше найти эти статьи на сайте , там это легче сделать .

Уникальность женской энергии вообще /вкратце/ состоит в следующем:

1. Женщина принимает энергию, трансформирует , усиливает и только потом отдает, если посчитает нужным.

Это тотально зловредное мнение, что любовь, забота, жизнь женщины вообще — должна быть отдачей, жерственностью.

Женщина принимает семя, созидает плод внутри себя, созидает дом, принимая дары мужа, хранит очаг, она излучает вовне внутреннюю силу, красоту, которую взращивает и пестует в себе, принимает внимание тех, кто готов воплотить ее образ в искусстве..

Женщина принимает любовь! Женщина принимает энергию.

Если женская энергия на нуле, то в денежной сфере появляются долги / потому что принимать эенргии все равно нужно. Это природа женской энергии. В отношениях — проблемы, потому что женщина становится или слишком требовательной или наоборот, принимает любые , даже токсичные и жестокие отношения/

2. Женщина усиливает любую входящуую энергию.

Это вредит самой женщине, если входящая энергия негативная. Негативные энергии, усиленные женщиной, способствуют возникновению раковых недугов, т.е тому , что пожирает женщину изнутри.

Женская энергия денег. Она мощная. Удивительные факты, которых Вы не знали и специальная молитва.

Позитивные энергии также усиливаются многократно!! они вытесняют негативные, исцеляют полностью и реализуются во вне благоданой и светлой жизнью.

Обратите внимание — это не отданная , пожертвованная энергия, а полученная благодатная, усиленная внутри и из избытка , свободно отданная во вне.

3. Лучше для женщины, если она с помощью усиленной благодатной энернии будет созидать только свой мир!!! Дело тут в концентрации мыслей, чувств, воли .

Женщина или хочет счастья для себя, любит себя, заботится о себе и, тем самым, делает пространство вокруг себя светлым, даря счастья тем, кто рядом с ней.

Или женщина «жертвует » собой, желая осчастливить / тут полно вариантов, одним словом — других/ — и быстро истощает запасы энергий, не понимая их специфики.

Ни к чему созидательному это не приводит. Чрезмерно опрекающая мать, тревожная и подозрительная жена, зависимая дочь, токсичная руководительница, воспринимающая жизнь в любом ее проявлении , как угрозу, некомфортное место женщина…- итог благих намерений женщины жить не для себя.

И мы делаем выводы относительно специфики женской денежной энергии:

Женская энергия денег. Она мощная. Удивительные факты, которых Вы не знали и специальная молитва.

1. Женщина принимает энергию денег.

Это не о подарках, а о том, что женщина подсознательно более настроена на денежную энергию. Интуитивно знает, где много денег. Видит всегда денежные перспективы. Женщины в этом плане интуитивные предприниматели и успешные лидеры в областях бизнеса, связанного с финансами.

Если женщина любит себя и активно принимает благодатные энергии, то денежная интуиция сильнейшая, мощная. Женщина знает, где, как и когда получить деньги.

2. Любые деньги в пространстве жизни женщины всегда преумножаются!

Но внимание- негатив в отношении денег / установки, устаревшие ментальные парадигмы/ усиливает денежные проблемы многократно .

Изменение денежных установок быстро меняет денежную ситуацию с негативной на позитивную и женщина быстрее , чем мужчина начинает процветать!

Я часто советую , если в семье есть денежные проблемы, в совместном семейном бизнесе — проходить консультирование по коррекции денежной сферы именно женщине / жене/ или женщине -руководителю, даже если она не гендиректор, а топ менеджер.

Проблемы с деньгами в рамках семьи и бизнеса начнут решаться быстрее и успешнее. Дальнейшее денежное благополучие будет преумножаться.

Женская энергия денег. Она мощная. Удивительные факты, которых Вы не знали и специальная молитва.

3. Женщина обязательно должна тратить деньги на себя. Впервую очередь.

Если это ее деньги , то только на себя! И точка.

Иных вариантов усиления женской денежной энергии нет.

Есть специфические жизненные обстоятельства, когда женщина вынуждена содержать кого-то. Тут есть законы для таких отношений, чтобы энергия денег не иссякла и даже преумножилась . О таких ситуация мы говорим на консультациях и успешно ограждаем денежную сфеоу от иссякания и усиливаем энергию денег.

Благотворительность — десятина. Больше отдавать женщине не следует. Можно меньше.

Молитвенный текст для многократного усиления женской денежной энергии.

Господь, я благодарю тебя за благодать и любовь, которые всегда есть в моей жизни. Я принимаю Твои дары с радостью и благодарностью, принимаю свет и радость, впитываю в себя красоту мира, люблю то, что есть в моей жизни, прощаю и насыщаюсь благодатью, тишиной, покоем, жизнью в пространстве Промысла. Все в моей жизни — дар , который я готова принять и которым готова владеть.

Все сейчас приходит в мою жизнь — любовь, достатко, здоровье. Я с благодарнотью принимаю дары благодати. Я люблю то, что есть в моей жизни и приходит ко мне. Все преумножается, все радует меня своим светом , красотой, гармоничностью, благодатностью. Денежная энергия сильная и я владею ей с рассудительностью и мудростью. Я отдаю только то, что свободно решаю отдавать и снова преумножаю.

Деньги есть в моей жизни. Я владею моими деньгами. Я радую себя моими деньгами. Я получаю деньги, увеличиваю деньги , знаю откуда они приходят, знаю, как правильно получать много денег. Я правильно отношусь к деньгам и денежный поток открыт в моей жизни. Он сильный, обильный, постояннный.

Мои деньги приходят ко мне из неисчерпаемых источников сверх всяких ожиданий . Я отовсюду получаю денежное изобилие, трачу деньги с радостью на то, что мне нужно и важно и снова преумножаю деньги, сегодня и всегда. Аминь.

Любовь к себе — это не эгоизм.

Женская энергия денег. Она мощная. Удивительные факты, которых Вы не знали и специальная молитва.

Эгоизм- это тотальная нелюбовь к себе. Любить себя безусловно, божественной любовью, прощая, принимая , слыша и постоянно слушая себя- это главная заповедь для полноценной, светлой, благодатной, насыщенной, здоровой и богатой жизни. Такой, для которой Вы созданы.

Правда и реальность жизни — не Ваши проблемы, а Ваши перспективы, которые готовы реализоваться сразу, как только Вы сделаете свободный выбор жить благополучно.

С любовью к каждому , мои дорогие.

Вам также может понравиться...