Полезное Просто о счастье

Место силы — там Вы сможете исполнить любое Ваше желание легко и быстро.

Место силы может быть очень разным у каждого. Но все же — это некое пространство, в котором Вы не только получаете благодатную энергию, восстанавливаетесь душевно и телесно, но и можете быстро отпустить все то, что тяготило, напрягало, не позволяло жить с радостью каждый день.

В месте силы — такое восстановления, очищение и наполнение происходит без усилий с Вашей стороны и сразу, как только Вы оказываетесь в Вашем месте силы.

Про такое ВАШЕ МЕСТО СИЛЫ! Вы всегда скажете — вот тут я , как в раю!

Как правило / есть и исключения/ — вместе силы не живут постоянно. Лично для Вас там будет слишком сильная и интенсивная энергетика — ею можно наполнится , но постоянно получать ее в огромных количества тяжело и может возникнуть обратный эффект — усталость и стресс от перенасыщения благодатью.

Важно слушать себя , когда восстановления сил завершено, Вы понимаете , что Вы полны благодати, веры, любви к себе, вы стали снова светло и с радостью смотреть на мир — пока покидать место силы . С благодарностью, до следующей встречи!

А она обязательно будет , потому что мы все устаем , мы не идеальны, мы болеем ментально и физически , мы теряем веру , нагружаем сердце обидами и виной , ослабляется воля , мы раздражаемся и злимся сверх меры …

Место силы необходимо для каждого ! Чтобы время от времени входить в это благодатное пространство своей явленной гармонии, чтобы вернуть себя в центр свое жизни, напомнить себе о том, что Божественная любовь есть внутри и вокруг Вас всегда.

Чтобы снова с радостью принимать дары благодати.

После посещения / и во время нахождения в месте Вашей силы / — начинается реализация любых Ваших желаний, происходят чудеса!

Это могут подтвердить все, кто имеет такое место силы .

Найдите Ваше! А может быть оно уже есть у Вас? поделитесь.

Мое — Витославлицы и набережная Великого Новгорода, дорожка вдоль стены Кремля и дорога на Никольский остров на Валааме , хутор моего папы в лесу Новгородской области. Это места , в которых я отдыхаю душой и телом.

Место силы может быть очень разным у каждого.-2
Место силы может быть очень разным у каждого.-2-2
Место силы может быть очень разным у каждого.-2-3

Вам также может понравиться...