Молитвенная терапия Просто о счастье

Просто скажите эти слова и Ваша жизнь чудесно изменится. Желания начнут исполняться, деньги пойдут потоком.

Ваша жизнь не останется прежней. Все желаемое начнет осуществляться для Вас!

-достаточно просто прочитать эти слова , можно читать их часто- Вы поймете главное — вера и любовь — силы, творящие чудеса . И эти силы есть внутри Вас.

Сила, которые создадут для Вас желаемое благополучие, богатство — во всех смыслах этого чудесного , вдохновляющего слова!

Примите решение жить с верой и любовью.

Примите решение верить в себя и любить себя. Верит в то, что Любовь — это пространство , это энергия. Это то, чем наполнено ваше сердце и то, чем стоит наполнить Вашу жизнь.

Тогда Вы сможете увидеть реальное чудо преображения Вашей жизни!

Вы увидите Ваши желания осуществленными и увидите , как денежный поток открывается для Вас!

______

всего несколько дней!! Вы получите сразу на Вашу эл. почту! —Древняя молитва АНГЕЛУ ХРАНИТЕЛЮ / на деньги и защиту/ , весь курс «БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ» , «МОИ ЖЕЛАНИЯ» и все ритуальные древние молитвы старицы для денег! — получите вот тут!

С любовью к каждому .

Наташа Эльберг- более 22 лет беспрерывно практикующий кризисный психолог, энергопсихолог , автор книг по саморазвитию , автор методики ментальной трансформации и коррекции любых жизненных ситуаций с помощью специальных психотерапевтических техник — молитвенных текстов.

natasha_elberg@bk.ru — абонемент на поддержку , консультации, получить приглашение на курсы, задать вопрос. НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ — ВАША СРОЧНАЯ ЛИЧНАЯ МОЛИТВА ДЛЯ КОРРЕКЦИИ ДЕНЕЖНОЙ СФЕРЫ — 1950 / не пропустите предложение/

________________

НАЧНИТЕ ВЕРИТЬ И ЛЮБИТЬ! И ВЫ НАЧНЕТЕ ПОЛУЧАТЬ ДАРЫ!

Сегодня я принимаю решение делать выбор из центра любви , которая переполняет меня и то, что я создаю моим выбором , будет воплощением этой любви.

Сегодня и всегда я выбираю верить и знать, что в мою жизнь легко приходит то, что гармонично мне — прекрасные отношения, деньги, здоровье, успешность- и сразу уходит то, что не преумножает любовь, что вносит разлад, лишает мира и покоя, здоровья и радости.

Сегодня я принимаю решение видеть во всем благо и путь ко благу. Это мой жизненный принцип, основа мои поступков, слов, чувств.

Сегодня я выбираю сразу выходить из стрессовых ситуаций, сразу уходить с любых путей , ведущих не к любви , не к еще большей любви .

Сегодня я принимаю решение проявлять мою любовь в отношениях, во взгляде, в жестах — стать воплощением любви и приятия, понимания и спокойствия , целостности и мудрости. И я выбираю проявлять любовь так же естественно , как дышать.

Сегодня я принимаю решение создать жизнь воплощенной мечты, жизнь , которая расскажет каждому — все возможно, ограничений нет.

Сегодня и принимаю решение сделать последний, решающий шаг к тому, о чем давно мечта, на что не решался раньше. Создать , воплотить успех. создать, воплотить благополучие. Радость , успех, богатство насыщенной благами и здоровьем жизни — я выбираю таким стать каждому моему дню.

Сегодня я принимаю решение находить в себе силы возвращаться с неверно выбранных путей всегда в центр моей любви и идти по благому пути к моим мечтам, к реализации моих желаний. Я выбираю любовь , как ориентир, который всегда виден, всегда осознается, всегда есть , никогда не исчезает и всегда укажет мне путь.

Сегодня я принимаю решение не колебаться в моих отношениях к деньгам . Деньги всегда есть . Я выбираю это знать и выбираю быть богатым. Я принимаю решение идти в отношениях с деньгами по пути любви , позволяю деньгам служить мне, приходить ко мне всегда , быть у меня и уходить , я принимаю решение давать деньгам быть в потоке , исполнять их предназначение — обменивать их на то, что подарит мне еще больше любви.

Сегодня я принимаю решение уважать и ценить каждый мой выбор. Я выбираю реализацию и воплощение каждого моего решения . Все уже создано для меня в пространстве Любви , в пространстве Промысла и я просто отпускаю мои решения к Богу. Я люблю мой день и мою жизнь. Я с любовью просто принимаю каждый день реализованным то,. что выбрал для себя . Я радуюсь и благодарю за дары .

Я ВЕРЮ И ЛЮБЛЮ!

Я ПОЛУЧАЮ ЧУДЕСА ВЕРЫ И ЛЮБВИ!

Я БОГАТ ВЕРОЙ И ЛЮБОВЬЮ!

ЖИВИТЕ БОГАТО И СЧАСТЛИВО

Вам также может понравиться...