Молитвенная терапия Просто о счастье

Три слова для исполнения любых желаний. Вы быстро получите то, что хотите. Просто скажите 3 слова.

Мощные слова ! они и есть силы , реализующие все, что Вы хотите иметь для Вашего благополучия.

И еще молитвенный текст создает энергию реализации намерения , которая фокусируется на том, о чем Вы думаете постоянно, чего хотите всем сердцем.

Ваше сердечное намерение реализуется почти мгновенно!

Сильный курс -бестселлер «МОИ ЖЕЛАНИЯ» все красивые файлы с уникальными практиками для осуществления желаний в каждой из сфер жизни — Вы получите сразу на Вашу эл. почту вот тут/

От чего зависит Ваше благополучие , как можно получить то, что хочешь?

В чем секрет ?

__

всего несколько дней!! Вы получите сразу на Вашу эл. почту! —весь курс- бестселлер «БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ» ,»ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК» и все ритуальные древние молитвы на деньги и не только — получите вот тут!/ нажмите на строчку , это ссылка

С любовью к каждому .

Наташа Эльберг- более 22 лет беспрерывно практикующий кризисный психолог, энергопсихолог , автор книг по саморазвитию , автор методики ментальной трансформации и коррекции любых жизненных ситуаций с помощью специальных психотерапевтических техник — молитвенных текстов.

natasha_elberg@bk.ru — абонемент на поддержку , консультации, получить приглашение на курсы, задать вопрос. ________________

-Ничто столько не нужно человеку, как вера. От нее зависит благополучие настоящей жизни. / свят. Филарет Московский

Вы созданы для того, чтобы , получая опыт счастливой, изобильной жизни, находиться в постоянном общении с Богом, с животворящей энергией благодати.

И Вашей счастливой и благополучной жизнью проповедывать, раскрывать во всей полноте любовь Бога к каждому, Его заботу и богатство созданных для каждого из нас даров!

Вы призваны к благополучию. К получению благ и материальных и духовных. Чтобы получать блага и жить в радости необходима вера.

ВЕРА ЕСТЬ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ! ОЖИДАЕМОГО И УВЕРЕННОСТЬ В НЕВИДИМОМ!

еще и еще раз прочтите это евангельское определение веры и вдохновитель откровением, секретом богатой во всех отношениях жизни, который каждый день есть и был у Вас перед глазами!

Нам раскрыты тайны веры, этого мощного внутреннего ресурса, главного нашего потенциала — в Евангелии.

Не все читают, а читая, не все пытаются понять, вникнуть. Часто ищут иной смысл фраз, «более духовный». Но разве мог Бог сказать нам не духовные слова.

Все было , есть и будет так, как сказано . Бог говорит не только о духе, а о всех аспектах нашего бытия.

НАСКОЛЬКО СИЛЬНОЙ ДОЛЖНА БЫТЬ ВЕРА?

-если сколько-нибудь можешь веровать, всё возможно верующему. Евангелие от Марка 9:23

ЧТО ТАКОЕ ВЕРА?

Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом. /Евр.11,1

Верою познаём, что веки устроены Словом Божиим, так что из невидимого произошло видимое. /Евр.11,3

..ибо мы ходим верою, а не видением. /2Кор.7,7

В ЧЕМ МОЩЬ ВЕРЫ?

И всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите. /Мф.21,22

..по вере вашей да будет вам./ Мф.9,29–30

Иисус, отвечая, говорит им: имейте веру Божию, ибо истинно говорю вам, если кто скажет горе сей: поднимись и ввергнись в море, и не усомнится в сердце своем, но поверит, что сбудется по словам его, — будет ему, что ни скажет.

Евангелие от Марка 11:23

Верьте в Ваше предназначение быть благополучными и получайте по вере Вашей, будьте уверены,- то, чего Вы ожидаете, что еще пока невидимо, осуществляется сейчас.

Даже малая вера, капля веры в сердце, способна изменить, преобразить, исцелить, реализовать.

Верьте, живите так и тем , что есть уже в пространстве Вашей веры. ВСЕ ЖЕЛАЕМОЕ реализуется СЕЙЧАС , потому что Вы не сомневаетесь в сердце.

МОЛИТВЕННЫЙ ТЕКСТ

Господь, умножь мою веру. Ты все дал мне для благополучной жизни в мире веры. Укрепи мою веру в себя, в людей, в то, что все события и люди в моей жизни не случайны.

Все в моей жизни происходит со смыслом и служит укреплению моей веры, все идет по определенному пути к тому, что важно для меня, что любимо мной, к тому, что я выбрал для себя!

Господь, я благодарен за дар веры. Вера делает мою молитву сильной, помогает мне достигать в жизни желаемого, двигаться в верном направлении в жизни, обретать гармонию внутри и покой во внешних обстоятельствах.

Благослови меня , Господь, верить истинно. Не на словах, а жизнью. Благослови и верить в себя. Ты все дал мне для счастья, благополучия, радости, здоровья, возможности делать верные выборы, свободу силу благодати.

Сейчас я верю и знаю, что могу расти духовно, совершенствовать себя и мир вокруг, изменять любые обстоятельства, творить для себя любую реальность, осуществлять задуманное и мечты, получать обильно то, что создано для меня Тобой с любовью.

Моя жизнь благополучна уже сейчас. Все Божественное изобилие предназначено мне ! Я верю и получаю, все желаемое реализуется силой верой для меня , сегодня и всегда. Аминь.

И сейчас произносите эти слова — новую программу Вашего подсознания, которая сразу начнет реализовывать желаемое для Вас.

Слова веры и силы, слова , создающие для Вас жизнь мечты:

ВЫБИРАЮ! ВЕРЮ! ПОЛУЧАЮ!

  • выбирайте лучшее для себя !
  • верьте !
  • получайте то, что хотите иметь- благополучие Вашей жизни , такое , каким Вы видите и понимаете его для себя сейчас! Дальше — больше!
  • с верой все возможно!

ВЫБИРАЮ! ВЕРЮ! ПОЛУЧАЮ!

ЖИВИТЕ БОГАТО И СЧАСТЛИВО

Вам также может понравиться...