Молитвенная терапия Полезное

Очень сильная молитва в день Святой Троицы- она сделает Вас богатым и исполнит желания. Сегодня -день чудес.

Энергия этого дня феноменально сильная , вековая, накопленная столетиями. Все намерения Вашего сердца осуществятся, потому что сегодня поистине — день чудес.

Господь явил Свою славу и силу. День Святой Троицы — время и пространство явления Силы Бога через людей, которые готовы принять дары Духа.

Как правильно направить энергию сегодняшнего дня для реализации намерений Вашего сердца?

1. Использовать цвета дня в одежде, дома : цвет свежей зелени , изумрудно зеленый, золотой! Цвета денег.

Подробнее о цветах, которые приносят деньги вот в этой статье:

Какие цвета привлекают деньги . Как и где использовать эти цвета , чтобы получать много денег постоянно.

2. Произносить слова — коды дня как можно чаще сегодня:

сила, свет, получаю, божественный, благословения, я готов.

3. Прочитать молитвенный текст .

Молитвенный текст

поможет максимально использовать энергию дня для реализации намерений Вашего сердца , получить желаемое в каждой из сфер жизни.

Очень сильная молитва в день Святой Троицы- она сделает Вас богатым и исполнит желания. Сегодня -день чудес.

Господь, сегодня день Твоей славы и силы, благослови меня быть в славе и силе Твоей, с верой получать благословения и дары дня, с открытым сердцем славословить и благодарить за то, что создано для меня и приходит в мою жизнь прямо сейчас!

Сегодня день реализации моих желаний. Сегодня день моего благодарения за дары изобилия, сегодня я получаю то, что готов иметь для моей счастливой и процветающей жизни с Богом. Сегодня все реализуется по моей вере, потому что сегодня великий день Божественной силы созидания .

Сейчас я принимаю дары. Я готов и мое сердце открыто, я благодарен и верю — вся сила Божественного изобилия приходит в мою жизнь .

Я с верой желаю и по вере получаю — такой закон Божественно любви.

Сегодня — день славы Бога, сегодня день даров Духа, сегодня день света и силы веры, сегодня день богатства , изобилия, осуществления желаний сердца, день радости и благодарения, день приумножения , изобилия и торжества вера.

Мои деньги и все намерения моего сердца я получаю сегодня , сейчас. Я получаю безусловные и щедрые дары Бога в изобилии по моей вере в силу Божественной благодати, сегодня и всегда. Аминь.

И говорите сегодня , постоянно! эти сильные слова , которые создают уникальную энергию чуда для Вас!

Троица Святая, слава Тебе!

Великая молитва, которая спасает, защищает, преображает жизнь — Упование мое — Отец, прибежище мое — Сын, покров мой — Дух Святый. Троица Святая, слава Тебе!

Троица Святая, слава Тебе!

Вам также может понравиться...