Молитвенная терапия Просто о счастье

Когда проблем слишком много,то скажите эти 2 слова — и все будет так, как захотите Вы. Чудесные результаты всегда.

КАК ВЫ ХОТИТЕ — ТАК И БУДЕТ! Два специальных сильных слова и молитвенный текст помогут Вам! — создадут энергию покоя в стрессовых ситуациях и направят их развитие в ВЫБРАННУЮ ВАМИ СТОРОНУ!

В любой проблемной ситуации очень важно СРАЗУ ЖЕ СДЕЛАТЬ СЛЕДУЮЩЕЕ:

____

Весь курс -бестселлер «БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ « , «МОИ ЖЕЛАНИЯ» все курсы- бестселлеры, книги и древние ритуальные молитвы для денег и исполнения желаний! / это ссылка/ —

C любовью к каждому .

Наташа Эльберг- более 20 лет беспрерывно практикующий кризисный психолог, энергопсихолог , автор книг по саморазвитию , автор методики ментальной трансформации и коррекции любых жизненных ситуаций с помощью специальных психотерапевтических техник — молитвенных текстов.

запросить Ваш личный прогноз для денег / и для иных сфер жизни / — natasha_elberg@bk.ru

——————————

  1. вернуться в состояние внутреннего покоя и сохранять его
  2. посмотреть на ситуацию безотносительно к себе — она просто есть и , как и в се в жизни , идет к своему завершению или трансформации во что-то .

Эту трансформацию или завершение Вы ускоряете и создаете из проблемной ситуации выбранное Вами благо для себя/- по сути , раскрываете потенциал событий.

3. оставить проблемы в прошлом / ее наличие — факт Ваших прошлых неверных выборов/ — и констатировать Ваше «сейчас» , как путь к выбранному благополучию.

-Выходи из моря суеты на берег молитвы, покаяния, всепрощения, и Господь оградит тебя от всякого зла и устроит жизнь твою, как тебе и не мечталось… !!!
/игумен Никон Воробьёв

ВСЕ ЭТИ НЕОБХОДИМЫ ШАГИ ВАМ ПОМОГУТ ОСУЩЕСТВИТЬ ЛЕГКО СПЕЦИАЛЬНЫЕ СЛОВА И МОЛИТВА.

ВАЖНО ПРОСТО ИМЕТЬ ПРАКТИКУ ДЛЯ ВЫХОДА ИЗ ПРОБЛЕМ — И ВЫ ВСЕГДА СМОЖЕТЕ ОТПУСТИТЬ СЛОЖНОСТИ И НАЧАТЬ ЖИТЬ В НАПРАВЛЕНИИ ВАШЕГО БЛАГОПОЛУЧИЯ.

МОЛИТВЕННЫЙ ТЕКСТ

— Господь, я прямо сейчас готов к Твоему миру, тишине и покою. К решениям. К выходу из проблем в пространство блага. Умиротворенное сердце и тишина мыслей- все, что мне нужно и сейчас и каждый день моей жизни. Покой сердца — созидающая сила моей жизни.

Благослови меня в покое моего сердца создать все то, что желаемо мне. направить события моей жизни по желаемому мне пути и отпустить ве то, что не гармонично мне навсегда.

Сегодня я знаю , что суета и чрезмерные заботы не могут руководить мной. И я не буду отныне поддаваться чрезмерному влиянию всех моих проблемных обстоятельств.

Благослови меня ограничивать и пресекать суетливость и многозаботливость и больше времени уделять тишине , осознанности, замедленности. Благослови в тишине и покое сердца разговаривать с Тобою в молитве и слышать все ответы на мои вопросы.

Сейчас я выбираю покой и мир, я готов принять дар преображающего мою жизнь покой, дар обновления моих жизненных обстоятельств из трудностей, хаоса и стресса, неопределенности — во благо. Все свои заботы я отдаю Тебе. Ты лучше знаешь, как разобраться с моими делами. Чрезмерная суета никогда не приносила пользы и результата.

Отныне я впускаю в свою жизнь много мира , духовности, тишины и неторопливости. Мои дела в руках Господа. Мне не о чем беспокоиться! Аминь.

И сейчас напишите в комментариях и произнесите эти два слова с преображающей чудесной силой.

Пусть эти слова станут Вашим кредо, определением Вашей жизни , путем, по которому Вы пойдете прямо сейчас!

Благословите Вашу жизнь стать путем благополучия и изобилия. Отпустите проблемы и получайте дары:

ВО БЛАГО!

  • Каждое Ваше решение — пусть будет во благо!
  • Каждое событие Вашей жизни — пусть будет во благо!
  • Все , что есть и будет — пусть будет во благо!
  • И то , что было — пусть окажется во благо!

ВО БЛАГО!

Вам также может понравиться...