Полезное Просто о счастье

Когда увидите это знак, то скажете 2 слова — и деньги придут сразу, желание исполнится.

Знак самый точный, Ваш знак , который ясно говорит о том, что все Ваши намерения, то, что Вы хотите и готовы получить сейчас — СЕЙЧАС К ВАМ И ПРИДЕТ!

Все возможности вокруг Вас и знания, силы внутри Вас есть , чтобы легко воспользоваться любой — и получить то, что Вы хотите!

Сразу воспользуйтесь сильной энергией — появление знака говорит о том, что желаемое близко — произнесите эти слова и получите то , что хотите!

Какой знак , почему и для чего он появляется? и какие слова сказать?

Я ПОВТОРЯЮ ИНФОРМАЦИЮ О САМОМ ВАЖНОМ ЗНАКЕ — для тех, кто не читал статьи, потому что эти знания являются основой процесса создания желаемой Вам реальности!

Это очень важно знать, чтобы не пропустить максимальную/ концентрацию энергий реализации и получения желаемого !

Я неоднократно писала о важности

Вашего личного , выбранного Вами для себя знака !

Вы сами назначаете его!

Это не про красный автомобиль только / хотя лучше — автомобиль редкого цвета , редкой марки / , чем сложнее и экзотичнее выбранный знак, тем Вы его точнее не пропустите !

Знаком может быть человек, слово, внутреннее состояние !

Ваш личный знак позволяет :

  • точно не пропустить знаки — его появление говорит о сильной энергии внутри Вас , готовности получать желаемое и его реализацию для Вас «уже сейчас!»
  • корректировать Вашу ментальность и верность пути к желаемому — достаточно захотеть увидеть знак , как подтверждение правильности пути и внутренней гармоничности желаемому . Увидели — все верно . Знак не появляется — корректируйте ментальность или Ваш путь к желаемому.
  • быть на связи с Первоисточником энергий, всего!

Вашим знаком Вам отвечают на Ваши запросы! ЭТО РАЗГОВОР С БОГОМ, СО ВСЕЛЕННОЙ — Это уникальное чувство и состояние- быть в потоке , принимать благословения , знать о том, что Вы всегда в центре Божественного присутствия. Это дает огромную , мощную веру!!

Важные особенности ВАШЕГО ЗНАКА :

Ваш знак может быть изменен, но не часто и лучше выбрать один на всю жизнь, поэтому подойдите к выбору ответственно !

Доверьтесь интуиции или вдохновению при выбору Вашего знака.

Итак , когда Вы увидите , почувствуете , поймете Ваш знак, то сразу скажите вот эти слова , чтобы усилить энергию получения вокруг Вас и внутри Вас!

Сейчас — задайте новую программу подсознанию, соответствующую уже новой реальности, в которой желаемое уже есть!

Напишите в комментариях эти слова , говорите их сразу , как только видите Ваш знак ! Слова , создающие то, что Вы хотите получить!

БЛАГОДАРЮ ! ПОЛУЧАЮ!

Ваш знак всегда скажет о том, что все желаемое, деньги уже совсем близко и реализуются вот -вот , поэтому просто с благодарностью примите то, что хотите иметь.

Благодарность приумножает дары, это то, что Вы отдаете , получив желаемое, чтобы получать еще больше благословений.

Получайте , благодарите и снова получайте желаемое и денежные щедрые дары в изобилии :

БЛАГОДАРЮ! ПОЛУЧАЮ!

ЖИВИТЕ БОГАТО И СЧАСТЛИВО

Вам также может понравиться...