Просто о счастье

Молитва для начала Вашей новой жизни.

Мои дорогие читатели, с любовью предлагаю начать Вам новый день с этих вдохновляющих слов.

Смотрите на мир только сквозь призму любви, и все ваши проблемы уйдут: внутри себя вы увидите Царствие Божие.
архимандрит Алипий /Воронов


Если бы начали благодарить за каждое движение, за свободное дыхание, за открытое небо, за человеческие отношения. Тогда наша жизнь делалась бы всё богаче и богаче… И когда человек осознает, что всё в его жизни — милость и #любовь, он уже вошёл в Царство Божие.

митрополит Антоний /Сурожский

Все дано нам Богом в потенциале. Все уже создано и существует в невидимом мире , в который мы верим, для нашего процветания и благополучия.

Пусть новый чудесны день станет началом Вашей новой прекрасной жизни. Такой, какую задумал и приготовил для Вас Бог. Примите этот дар с радостью и благодарностью.

#молитва.

  • Господь, благодарю Тебя за этот новый день моей жизнь. Благослови его стать началом моей жизни в радости , изобилии, благополучии и процветании.
  • Пусть все то, что не соответствует моим планам, мешает из осуществлению, уходит из моей жизни. Я отпускаю все это в легким сердцем и благодарностью. Я прощаю себя и других и мое сердце освобождается от обид и негативных мыслей. Сейчас я готов к обновлению моей жизни.
  • Твои дары, которые Ты приготовил для меня приходят ко мне сейчас теми путями, о которых знаешь только Ты. Они истинны и единственно верные. Я доверяю Тебе и знаю, что все содействует моему благу. Я ничего не загадываю, а предаю все в Твои руки.
  • Ты премудро все утраиваешь и осуществляешь в моей реальной жизни то, что давно ожидает меня, моей готовности все принять . Мое сердце наполнено благодарностью . Все, чего мне недостает в жизни Ты сейчас восполняешь, все, что предназначено мне — даешь сейчас. Сегодня день, наполненный Твоими благословениями. Моя жизнь меняется к лучшему сегодня и всегда. Аминь.

Помните и верьте!

Человек призван не к осуществлению правил, а к чуду жизни. #семья: чудо. Творчество: чудо. Царство Божие: #чудо.
/прот. Александр Шмеман

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *