Полезное Просто о счастье

Скрытые причины долгов. И мощная молитва , чтобы убрать их все и решить проблемы с долгами быстро и навсегда.

Причины всего , происходящего в нами в жизни, не лежат на поверхности. Нам кажется, что мы ясно видим причины наших долгов, знаем точно — зачем и почему оказались с долгами, но на само деле причины глубже запрятаны в нашем подсознании и связны с нашей личной энергетикой.

Уберите эти подлинные причины и Вы решите все! проблемы с долгами навсегда .

И еще — долги в пространстве нашей жизни затрагивают многие ее сферы. Мы теряем покой, страдаем душевно и появляются недуги телесные, портятся отношения с близкими и родными людьми, возникают проблемы на работе…Выяснив подлинные причины долгов и убрав их, Вы сможете скорректировать, сбалансировать , возобновить, усилить энергетические потоки во всех сферах жизни.

Истинные причины долгов таковы:

1. Вы не получаете.

Ничего.

-Изначально Вы готовы были отдавать всегда , все и всем- время, навыки, силы… Получать Вы стеснялись, не считали полезным для себя, видели себя недостойным получать что-то от других или от жизни в принципе.

-Далее, не получая, Вы теряли возможности и отдавать. Времени не оставалось, как и сил, денег, иных ресурсов. В конце концов, энергии отдачи и получения заблокировались. Каналы получения закрылись.

Вам приходится брать деньги /как и многое иное в жизни!!!/ в долг — так Вы компенсируете невозможность получать что-то и тут же отдавать долги — происходит компенсация невозможности отдавать.

Но , так как деньги, взятые в долг- не Ваш личный ресурс, то часто процесс отдачи начинает происходить с перебоями, проблемами.

Получение невозможно без отдачи и наоборот. Это энергии , обеспечивающие приток благ в Вашу жизнь и энергообмен благодатными , созидающими энергиями с миром, людьми, благодаря чему эти энергии преумножаются.

Увеличивается и благосостояние. Но если получение и отдача блокированы, благодать перестает протекать по сферам нашей жизни, они приходят в упадок, наша личная энергия, не получая усиления, затухает, слабеет.

2. Сильное деструктивное чувство, обладающее мощной разрушающей энергий- вина.

И в первую очередь — обвинение себя по какому либо поводу. Этот повод Вам известен . Его можно вытащить из подсознания, задавая себе конкретные, прямые вопросы — в чем я обвиняю себя? В чем я виноват перед собой?

Ответ Вы найдете ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Вина, обида — энергия отравляющие все сферы жизни. И главное — нас изнутри. Многие /если не все/недуги связаны с наличием внутри Вас именно энергий вины и обиды.

Долг возникает потому , что Вы переносите энергию вины с себя на деньги. / в иных сферах — на другие объекты или людей/ Обвиняете их , вините в Ваших неудачах, невозможности что-то иметь, кем-то быть, где-то оказаться.. Вините и за то, то их мало, они требуют Ваших непосильных трудов, времени…

Где обвинения, обиды , там нет любви. Вы не любите деньги. Вы готовы наказать их за все те неприятности, которые они приносят в Вашу жизнь. Вы берете долг и тратите. Это не удовлетворяет Вас — Вы берете еще, обвиняете деньги сильнее, ведь они не Ваши, быстро кончаются и их нужно отдавать.

Попадаете в замкнутый круг — обвинение- нелюбовь, наказание — снова обвинение. В сфере денег Вашей жизни возникает зацикленный поток сильнейших деструктивных энергий.

3. Негативное воздействие со стороны, которое оказывается непосредственно на сферу денег в Вашей жизни. Зависть, неосознанное или откровенное пожелание неудачи, провала, бедности.

Подробно о таком негативном влияние вот в этой статье

Специальная мощная молитва была написана мной для моего клиента 4 года назад. Ему требовалась срочная помощь для решения проблем, связанных с огромным долгом и серьезными долговыми обязательствами перед людьми, требовавшими погасить долг в полном объеме.

Молитва помогла разблокировать потоки получения и укрепить сферу денег благодатной энергией , свободно поступающей в нее. Слова молитвы начали ослаблять энергии вины и обиды, разорвав их зацикленность в сфере денег .

Молитвенный текст защитил сферу денег моего клиента от возможных негативных влияний любой интенсивности.

Проблема с долгами была решена в кратчайшие сроки . Молитва, устранив подлинные причины ее возникновения, обеспечила моему клиенту надежную защиту от повторений долговых проблем в будущем.

Я с радостью делюсь с Вами текстом этой уникальной молитвы. С позволения моего клиента.

Получить молитву Вы можете прямо сейчас по эл. почте

natasha.kvasova.molitva@mail.ru

Стоимость молитвы — 1000 р. Я постаралась сделать цену максимально доступной и дать возможность всем, кто нуждается в решении проблем с долгами, получить возможность избавиться от них и начать жить благополучно.

Сила, время и энергия, посвященные созданию этой молитвы, определяют ее ценность. Также ценность молитвы определяется ее высокой результативностью.

Вы получаете удивительный инструмент для решения Ваших проблем.

ПЕРЕХОДИТЕ ПО ССЫЛКАМ И ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ. ОЧЕНЬ РАДА ВАМ!

Мой инстаграм — моя жизнь каждый день.

— Мое любимое сообщество в ВК — мудрые слова и вдохновение ежедневно.

Вам также может понравиться...