Просто о счастье

11 Молитва — о вИдении./путь из 12 молитв к изменениям в жизни/

Пока не увижу- не поверю. Поверь- и увидишь.

На самом деле это слова, которые рассказывают о механизме работы удивительной силы — вИдения.

Без веры в то, к чему мы движемся в жизни. без целей, без благодарности в сердце, без сосредоточенности воли и сфокусированности, без смелости и убеждений- мы никогда не сможем вообразить, нарисовать в воображении результат. Не просто нашу новую жизнь, к которой мы идем путем молитв, но во всех деталях, с эмоциями, которые мы испытываем живя иной жизнью, наши новые поступки, совершенные на ином уровне сознания и реальности.

ВИдение— это картина иного бытия, нашей реальности в потенциале.

Это сила перепрограммирования сознания. Мозгу не важная материальная обоснованность мысли. Если Вы воображаете , как вы нюхаете цветок и наслаждаетесь его ароматом, мозгу не важно . если перед Вами этот цветок в реальности. Ваш организм ответит на воображаемое действие выбросом гормонов счастья и тем, что Вы почувствуете аромат цветка в реальности.

ВИдение- это инструмент настройки Вас на жизнь в иной реальности, тренажер для отработки навыков жить в желаемой действительности.

Как только Вы сможете на ментальной уровне достичь детализации ,все начнет молниеносно появляться в Вашей реальной жизни.

К сожалению, этот же процесс работает и в обратном направлении. Если Ваше воображение насыщено негативом, агрессией, ожиданиями плохого- Вы , получив все на ментальном уровне сполна, в виде уныния, страхов, тревог, стресса, начнете получать все негативное и в реальности.

Каждый пункт нашего моитвенного пути достигается и укрепляется вИдением и обновременно усилиевает силу вИдения.

Мы видим и начинаем верить. И верим, потому что видим.

Молитва.

  • Господь, я прошу Тебя научить меня ясному вИдению результатов, которых я хочу добиться в жизни. Все безграничные перспективы, которые Ты создал для меня пусть буду явлены для меня моим воображением.
  • Я хочу осознавать, чувствовать все , как будто это реальность. Испытывать эмоции и чувства, видеть мой идеальный мир, который Ты приготовил для меня , в деталях. Мое сердце благодарно з Твой дар- воображение. Это мои глаза , которыми я прозреваю будущее. Ты создал для меня совершенную жизнь и внутреннее зрение для того, чтобы я мог видеть его.
  • Каждая деталь моего желанного мира, жизни, каждое прекрасное чувство относительно него- начинает проявляться в моей реальности сейчас, потому что я вижу все ясно и четко в моем воображении.
  • Это чудо творения. Ты создал людей со-творцами и дал инструмент творения. Научи им пользоваться правильно и постоянно наращивать мастерство.
  • Господь. прямо сейчас. благодаря моему вИдению, моя реальность преображается по Твоему чудесному замыслу.
  • Я благодарен, получаю то, что вижу и во что верю, сегодня и всегда. Аминь.

Вам также может понравиться...