Просто о счастье

10 Молитва о цели./путь из 12 молитв к изменениям в жизни/

Цели в нашей жизни должны быть осознанными и основанными на пинципах и убеждениях.

  • Цели жизни- это наша миссия,
  • долгосрочные цели- направление нашего жизненного пути на определенном этапе и отрезке времени,
  • а краткосрочные цели- путь, по которому мы идем и к осуществлению долгосрочных целей и к выполнению нашей миссии.

Без цели не решительных действия, устремления воли, смолости и сфокусированности. Без целей— нет достижения, а значит нет благодарности и нет веры ни в себя, ни в Бога, потому что отсутствие целей, как правило, говорит о нашем неосознанном бытии.

Мы просто существуем в потоке жизни, который увлекает за собой. Мы не делаем выбора, не несем ответственности ни за что. В нас преобладают деструктивные настроения, а мысли неконтролируемы.

Определение целей в жизни -меняет для нас и мировосприятие и способ нашей жизни и самооценку и отношение с Богом.

Мы обретаем желание что-то изменять в жизни и внутри себя, чтобы начат достигать наших целей. Наше желание не может не осуществиться, если цели правильно поставлены, они важны и актуальны, осмысленны и необходимы и ответственность за их достижение мы возлагаем только на себя.

Молитва.

  • Господь, сегодня я прошу Тебя научить меня ставить цели. Научи меня обдумывать каждую мою цель, осознавать ее необходимость и важность для меня. Пусть все то, что не является нужным -уйдет из моей жизни. Направь мои мысли при постановке целей в нужную сторону.
  • Научи меня принять ответственность за достижения моих целей и укажи верные пути к их достижению. Будь всегда рядом на этом пути.
  • Пусть мои жизненные цели станут моей миссией. Благослови осуществлять ее во славу Твою и на благо тех, кого я люблю. На благо миру и людям. Каждая моя цель задает направление моего жизненного пути и одновременно является самим путем. Помоги мне сделать все верно и быстро достигать намеченных целей.
  • Когда Ты рядом — я все могу, потому что Ты укрепляешь меня.
  • Недостижимых целей не бывает. Я знаю, что моя молитва услышана и сейчас я обретаю в жизни все нужное для достижения моих целей, направляюсь на верные пути к ним и поддерживаюсь Богом на каждом этапе достижения целей.
  • Мой успех благословлен Богом. Я осуществляю мои цели сегодня и всегда. Я благодарен, Господь. Аминь.

Вам также может понравиться...