Полезное Просто о счастье

Осень — время благословений и время для богатства. Для Вашего благополучия. Живите в радости. Исцелитесь.

Чудо — это не про что-то у других, случайное и невозможное лично для Вас. Чудо — это восстановленная Ваша жизнь во всей ее полноте и первозданности- простота, гармония, покой, изобилие. Примите это и живите с радостью, получая дары, отдавая щедро и снова в изобилии получая.

Прекрасная статья на канале для Вас. Переходите по ссылке .Посвятите время себе,отдохните, восстановите силы, духовно обновитесь. Успокойтесь и обретите мир  с собой, душевно исцелитесь. Это важно.

Это прекрасная жизнь — в потоке. Многие про это пишут, нахватавшить отрывочных сведений то тут, то там.. когда читаешь , то вдруг захватывает сердце : А ведь и правда, можно жить благополучно, осознанно, богато… А потом все пропадает.

Потому что приходит понимание , что реальные, повседневные обстоятельства Вашей жизни далеки от простоты .

Вы все осознаете, но светлых ожиданий нет, трудно найти в себе силы не стрессовать, не волноваться, не бояться завтрашнего дня, разглядеть перспективы в том, что перед глазами и что не радует…

Помните!

Ваша жизнь такова, какую Вы позволяете себе. Скажите себе — ЭТО -Я , и оглянитесь вокруг.

Вы любимы. И Вы свободны. И уже сегодня можете , оглядев пространство своей жизни , сказать себе — ЭТО- УЖЕ НЕ Я. И сделать иной выбор.

Вам также может понравиться...