Полезное

Духовное пробуждение. Вы уникальны.Найдите путь к себе.

Верьте в себя.

  1. Господь создал Вас. Вы пришли в этот мир, Вы здесь и сейчас. Все это не просто так, Вы ценны, у Вас есть миссия. Вы призваны в эту жизнь стать собой.
  2. Откажитесь от навязанной Вам жизни, если эта жизнь не Ваша и проживаете ее не Вы. Спросите себя- где настоящий я и какая жизнь мне предназначена. Именно мне. Чего я хочу, к чему я стремлюсь, что я люблю. Каково мое мнение по поводу моей жизни- я счастлив?
  3. Не бойтесь спрашивать, узнавать новое, искать ответы. Не переставайте учиться. Не разрешайте себе оставаться в недоумении или пребывать в неведении. Доискивайтесь правды, настаивайте на истине.
  4. Слушайте свою интуицию. Это уникальные знания , полученный Вами подсознательно. Вы знаете людей и мир лучше, глубже , чем Вы думаете. Правильные ответы всегда внутри Вас. Слушайте Бога. Он говорит в тишине.
  5. Вы больше любого Вашего статуса, внешности, обстоятельств. Вы совершенны, Ваши ресурсы и потенциал безграничны. Как получить к ним доступ и научиться пользоваться? просто осознайте Вашу силу и уникальность. Вы -совершенный Божий замысел, Его шедевр. Не позволяйте никому и ничему убедить Вас в чем-то ином.
  6. Не бойтесь совершать поступки. Сегодня начните делать то, что считает правильным, то , что подсказывает Вам интуиция и Ваше божественное достоинство. И наберитесь смелости не делать того, что унижает, оскорбляет Вас, не вдохновляет, умаляет, лишает самоуважения, причиняет боль.
  7. Смотрите в сторону возможностей и перспектив. Они есть всегда. Не смотрите туда, где ограничения. Они тоже есть всегда. Все у Вас в голове. Вы найдете в жизни то, что ищете и то, во что верите.
  8. У всего в жизни есть смысл. Осознайте это сейчас, даже если пока смысл Вам не очевиден.
  9. У всего в жизни есть причина. Осознав это и приняв, Вы сможете сами повлиять на последствия, выбирать Ваш результат.
  10. Любите себя.

Вам также может понравиться...