Поддержка Полезное

Способ сохранить спокойствие. Я, как кризисный психолог, настоятельно рекомендую.

В профиле у меня написано «кризисный психолог». Да, с 20-ти летней практикой. Да, практикой в периоды всех кризисов, которые случились у нас в стране.

Как же справиться сейчас?

Кризис нужно принять, как данность. Со всеми его причинами и возможными последствиями, со всем его настоящим развитием. Принять и идти сквозь него.

Оказать сейчас огромную поддержку себе самому и тем, кто рядом, кто нуждается в Вас, возможно только одним способом- быть тем, кто живет. Рутинно, день за днем. С ежедневными радостями, мелочами, делами. Именно так мы идем через жизнь. Дышим и совершаем подвиги простых дел.

Паника, постоянно обсуждение проблем, сильно протормаживают нас внутри трудной ситуации. Она затягивается для нас дольше, чем по факту происходит в реальности.

Всегда есть те, кто в любом месте, в любой ситуации предложит выпить чаю.. читает книгу… вяжет… поливает цветы.. откроет окно и просто смотрит вдаль. Продолжает жить. Всегда продолжает, без остановки.

Создает внутри себя и вокруг себя место силы.

Именно рядом с такими людьми легче переживается трудная ситуации. Большинство назыает их пофигистами, теми, кому все равно, теплохладными.. а они — спасатели.

Сегодня заниматься тем, что вдохновляет тебя всегда, независимо от обстоятельств, дарить это другим, жить без надрыва, истерии- это не значит закрыть на все глаза.

Это значит открть их и ясно видеть перед собой выход.

Выход не там , где проблема, он там, где наше сердце. Кризистная ситуация прекращается для каждого в свое время и внутри него.

Живите каждый день. Все события, все наше окружение , мир, как и Вы сами — непостоянны, несовершенны, конечны и в пространстве Божией любви. Ваше место- внутри этой жизни. Ваше вдохновение, опора, сила , утешение — Вы.

Мудрость и смысл жизнине в глубине проблем, а в умении проходить сквозь них к свету, не теряя себя, не изменяя себе.

Пейте чай и читайте книгу .. и тысячи вокург Вас спасутся.

Дорогие мои читатели и подписчики. На неопределнный срок я приняла решение, что буду отдавать все, что поможет каждому из Вас сохранить силу духа, покой сердца и духовные ориентиры за любую сумму в благодарность.

Все мои книги, специальные молитвенные тексты / исцеляющий, защитные, от долгов, практика прощения, для прихода денег, защита дома/, участие в любом курсе — за комфортную Вам стоимость.

Мои консультации с составлением индивидуального молитвенного текста для подписчиков моих соцсетей всегда по специальной комфортной стоимости.

Напишите мне и узнайте подробно о молитвах, список книг с молитвами, о курсах, которые Вы можете пройти сейчас.

natasha.kvasova.molitva@mail.ru

Приходите в мои соцсети , которые пока доступны.

Мой ЮТУБ канал — услышать и увидеть молитвы.

Мой инстаграм — мое творчество

Мое сообщество в ВК— пространство гармонии для души.

С любовью,

Наташа Квасова

Вам также может понравиться...