Мнение Полезное

Душевный разговор о вере. Не бойтесь, только верьте. Любовь побеждает страх.

  • В каких обстоятельствах Вы бы ни оказались сейчас, с кем бы рядом Вы ни находились, что бы Вам ни говорили, в чем бы ни убеждали, всегда помните и верьте! Даже если сейчас нет сил верить, не видно надежды, в сердце нет света , любви и доброта иссякла-

  • Но вы — род избранный, царственное священство, народ святой, люди, взятые в удел, дабы возвещать совершенства Призвавшего вас из тьмы в чудный Свой свет. /1е Петра 2:9/

  • Вы любимы и Вы не одни. Вы всегда получите помощь. И выход есть, и надежда не умирает, и силы найдутся, и вера окрепнет. Тогда вырастут крылья и Ваш дух воспарит над любой трудностью. И придет решение, и будет свет, и счастливая жизнь, для которой призвал Вас в эту жизнь Господь. По другому не бывает!

  • Как бы Вы не отталкивали Его, не роптали и раздражались на Него, обвиняли Его , не понимали, кричали в отчаянии, и Он, по Вашему мнению, был глух, тянули руки к Нему, а Он не приходил- Он всегда рядом был и будет.
  • Его объятия раскрыты, Его ухо преклонено, Он отвечает и защищает, Он любит и укрывает от самых тяжких бурь. Плачьте и прижимайтесь к Нему сильнее- у Него и защита, и ответы ,и Ваша жизнь в Его руках. Он скажет слово- и все измениться. Он решит- и Все будет по иному. Он одарит- и счастье придет в Вашу жизнь прямо сейчас.
  • Верьте! Я знаю то, о чем говорю. Буквально пару месяцев назад я стала осознавать , что моя жизнь идет под откос, нет света и нет выхода. Я плакала, потому что не было решения, не было веры, не было решимости и не было ответов на молитвы.

  • А потом я поняла- я не просила, я жаловалась. Я не хотела решения, я утопала в ситуации и готова была тонуть. Господь столько раз тянул ко мне руку, чтобы спасти, а я упорно не хотела ее взять.
    Единственное, что было нужно- попросить .
  • Конкретно о том, о чем хотела. Да, по пунктам, да, называя фантастические желания, да, твердо просить, да, ставить условия. Да, Богу. Но и самой в это время взять себя в руки и смело делать то малое, что возможно. Шаг за шагом.

  • И вот я, другая , с иной жизнью. С гармонией внутри, с любовью в сердце, с крыльями за спиной , с мощной верой и с кучей планов. Я полна света и Бога.

  • Пусть будет так у каждого из Вас. Помните- Он рядом. Знайте- Он слышит. И Он верит в Вас. В Ваш собственный свет, силу и любовь- Он сам вложил все это в Вас. Свой прекрасный Образ и подобие.
    Будьте сынами и дочерями Света. Прямо сейчас. Не важно кто Вы, сколько Вам лет, каковы Ваша жизнь сейчас. Бог создал Вас для радости , благословений и чудес. Все это придет- откройте свое сердце.

  • Даже ,если Вы не посещаете церковь. Верьте. И знайте- Бог, сотворивший мир и всё, что в нём, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворённых храмах живёт и не требует служения рук человеческих, как бы имеющий в чём-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и всё. /Деян. 17:24-25 /

  • Господь любит Вас. Я люблю Вас. Свет и любовь пусть прямо сейчас войдет в Вашу жизнь и зажгут огонь веры! 

Вам также может понравиться...