Мнение Полезное

Оставайтесь в зоне комфорта.

Необдуманно следуя призыву выйти из зоны комфорта, мы, как правило, отправляемся в зону тотального стресса.

Подумайте о себе. О Ваших нуждах, о том, чего Вы хотите не для других, а для себя, о чем мечтаете. Послушайте себя — о чем Ваши мысли, внутренние диалоги, слезы.. .. Примите Ваше несовершенство. Отпустите все Ваши претензии к себе, ведь Вы — самое дорогое, лучшее, ценное, главное, что есть у Вас.

Тишина мыслей, покой сердца и внутренняя гармония помогают увидеть иные возможности в жизни. Обретя мир с самим собой, осознанно и спокойно начинайте делать шаги на пути к Вашим новым перспективам.
Менять себя и свою жизнь можно и нужно с комфортом, находясь внутренне в гармонии с действиями , которые Вы совершаете для реализации этого.

Пока нет покоя, осознанности, тишины внутри Вас, любые шаги по изменениям в жизни / в каких бы сферах и по какому бы поводу они ни предпринимались Вами/ приведут в стрессу. Пока в мыслях сумятица, они полны суеты , негатива, в сердце- обиды на себя, Вы не можете принять себя не идеального, свои ошибки , Вы все время ожидаете плохого, живете по принципу потерь, недостатка, нехватки, Вы во внешних обстоятельствах жизни вряд ли сможете иметь , реализовать что-то иное. Все будет гармонично Вам внутренним. Никаких позитивных, радикальных перемен в жизни не случится. Вы к ним внутренне не готовы, Вы не гармоничны ничему иному, кроме Вашего настоящего внутреннего состояния. Суета и волнения в поисках нового в жизни лишь добавят стресса, но не принесут результата.

Изменения в жизни начинаются в умиротворенном сердце и безмятежном разуме. Внутренняя гармония меняет внешние обстоятельства. Вы выходите из зоны привычного для Вашего прошлого видения себя и мира , и входите в зону комфортного для Вашего нового мировоззрения, гармоничного Вашему обновленному сознанию благо бытия.

Вам также может понравиться...