Просто о счастье

Молитва для финансового благополучия

Молитва для постоянного финансового благополучия.

Постоянное финансовое благополучие- реальность.
В основе него лежит осознанность.

Осознанность является результатом внутреннего гармоничного состояния, тишины и мира душевного. Без внутреннего спокойствия, благодатного устроения души осознанность подменяется осмотрительностью.

Осмотрительность — порождение тревоги, внутренней неурядицы, смятения, недоверия себе и людям, не смирения / т.е отсутствия мира, гармонии, созвучности с собой и окружающим миром, людьми/.

Осмотрительности свойственна постоянная боязнь упустить момент, накопительство из страха неожиданных потерь, жизнь по принципу недостатка, нехватки, приобретение ненужного на всякий случай , или отказ от желаемого, потому что — а вдруг не хватит на необходимое…Многие люди считают свою осмотрительность достоинством.

Осознанность в финансовой сфере — это когда Вы и ясно представляете себе Ваши потребности на данный момент, способны оценить качество вещи или услуги, соотнести их и цену и рассудить- нужно ли это Вам сейчас, завтра или в перспективе. Вы способны отказать себе в порыве, остановиться там, где другие впадают в раж.
Вы умеете откладывать, накапливать т понимаете, что дорогая и нужная покупка, трата важнее, чем приобретение дешевых и ненужных вещей и услуг.

Вы понимаете, что Ваше финансовое состояние таково, каков Ваш внутренний мир. Оно может быть разным в разные отрезки времени, может меняться, расти и уменьшаться, но Вы всегда способны осознанно и разумно распределять траты, быть довольным тем, что имеете сейчас, не отказывать себе в необходимом, всегда ценить качество и обдумывать цену.

Изнутри наружу. Только приведя Ваше внутреннее состояние в порядок, Вы сможете наладить Ваше финансовое положение. И да! избавиться от долгов, вечной нехватки денег навсегда.

И чем большее место внутри Вас будет занимать гармония, мир душевный, тем более будет улучшаться и укрепляться Ваше материальное положение.

Это факт, который проверен мною и моими клиентами на практике не десятки , а сотни раз.

И не слушайте многочисленные советы по планированию, накапливанию, вкладыванию, инвестированию , зарабатыванию за секунду.. Пока Вы не займетесь Вашим внутренним состоянием, снаружи ничего не измениться. Ваш мир, внешние обстоятельства останутся прежними.

В любых обстоятельствах самую действенную помощь нам оказывает #молитва! Вот одна из молитв, с которой я рекомендую начинать путь к стабильному финансовому благополучию, решению уже имеющихся денежных проблем.

Молитва.

Господь, сейчас я прошу у Тебя гармонии и мира . Я прошу Тебя помочь мне начать меняться внутри. Мне это необходимо . Тревожность и отсутствие покоя, раздражительность- все это мешает мне расти духовно и вносит дисгармонию и разлад в мой внешний мир.

Я с недоверием отношусь к людям, вижу везде негатив и много беспокоит меня без причин. Я ищу виноватых в своих проблемах и трудностях, особенно финансовых.

Господь, я готов к изменениям . Я знаю, что мой дух , изменившись, укрепит веру и волю, моя молитва будет сильной и многие обстоятельства изменятся в моей жизни.

Господь, я прошу научить меня осознанности. Ты даешь ее лишь тому, чье сердце мирно и благодатно, наполнено благодарностью и гармонией. Я готов снова увидеть мир в светлых красках, научиться доверять себе и людям, главное- Тебе.

Моя жизнь сейчас меняется чудесным образом. Моя внутренняя окрыленность, умиротворение , обновленная духовность улучшает все сферы моей жизни, который нуждаются в изменениях. Мое материальное положение улучшается. Я осознанно отношусь к деньгам, покупкам. Я уважаю себя и мои материальные ресурсы. Они не моя цель, а лишь средство проявить мою внутреннюю гармонию, свободу, духовность , любовь во внешнем мире.

Я благодарен , потому что Ты даешь то, что мне необходимо сейчас и даже сверх этого. Твои щедрые дары- Твои благословения мне. Я с благодарностью принимаю их и распоряжаюсь ими с мудростью. Мой достаток увеличивается , я успешен в духовном, материальном и социальном развитии . Мое финансовое благополучие постоянно сегодня и всегда. Аминь.
_________________________________________

Вам также может понравиться...