Полезное Просто о счастье

Делюсь секретом счастья.

В каждой статье на моем сайте — частичка почти 20- ти летнего опыта моей практики в качестве психолога , молитво- и энерготерапевта.

Каждую молитву предваряет статья на определенную тему, с практическими упражнениями, вопросами / и они не риторические, ответив на них, Вы откроете что-то новое в себе и для себя и сделаете еще один шаг к тому, о чем просите в молитвах/, материалом для размышления. Указаны по пунктам этапы подготовки к получению просимого в молитве, настроя на молитву, даны рекомендации — как можно молиться, с какими чувствами, а как не стоит..

В этих частях статей — секрет счастья.

  • Обращайте внимание , пожалуйста, на то, что написано перед молитвой. Осознанность и ответственность, вхождение в поток покоя, сердечной тишины, духовные практики для перемены внутренних установок. Без всего этого, без вдумчивой, постоянной, настойчивой, поэтапной работы над собой ни одна , даже самая сильная молитва не будет эффективной.

Сначала перемены внутри, потом снаружи.

  • Не созидайте свою новую благополучную жизнь одной рукой, разрушая ее другой. Слова молитв должны иметь мощный посыл веры , устремление всей Вашей воли, готовность у получению дара, терпение и доверие Богу феноменальное.

Каждая статья на канале научит Вас чему-то новому, более совершенному. Прежде , чем приступать к чтению молитв , дайте себе время для работы со статьей .

Молитвы, произнесенные с верой, доверием и силой исполняются мгновенно.

Если Вы молитесь и не получаете ответ долго — это не значит, что Бог решил, что Вы молитесь о не нужном. Бог дал Вас свободу воли решать, что Вам необходимо, а что нет. Он не нарушает этой свободы, не отнимает дары.

Просто Вы не достаточно подготовились к молитве, или просимое уже давалось Вам, но Вы не увидели, не поняли дара! При неподготовленности к получению такое бывает и часто.

Секрет счастья- быть счастливым. Путь к постоянному, безусловному внутреннему и внешнему счастью, благо бытию — гармония сердца, мыслей, поступков. Это то, что мы взращиваем в себе, то, в чем нужна практика, настойчивость, воля . Это наши дары Богу.

Сын, дай мне сердце Твое.

Отдавая, мы получаем. И получаем обильно, сверх меры и ожиданий.

Я в каждой статье щедро делюсь с Вами работающие инструменты к обретению внутренней гармонии и подготовке к молитвам, к получению даров.

Дорогие мои читатели и подписчики, я настоятельно рекомендую Вам подписаться на мои соцсети. К этому есть важные причины.

  • Мой сайт обновлен. Сейчас разрабатывается площадка на пространстве моего сайта, где будет размещен доступный каждому дневник благодарности и радости. Позднее я подробнее расскажу вам обо всем. Это будет зона взаимной поддержки и личностного роста для всех желающих и тех, кому нужна духовная помощь.

Отзывы, о всех видах помощи для Вас, подробности о ходе консультирования , перечень проблем, которые решаются методом «Молитвотерапия», о моих книгах и курсах — на сайте /это ссылка/

ПЕРЕХОДИТЕ ПО ССЫЛКАМ И ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ. РАДА ВАМ!

— Мой инстаграм -много молитв, любви и благословений, доброты и радости. Мудрые , мотивирующие цитаты каждый день. Все объявления о курсах, новости, новые фото я выкладываю в историях именно в этой соцсети.

— Мое любимое сообщество в ВК— это сообщество со мной уже более 10 лет. В нем много мудрости и любви.

мой ю-туб канал www.youtube.com/…hbw — я начала вести новую для себя соцсеть. Будут видео не только с молитвами, а с практиками и мотивацией для счастливой, изобильной , благополучной жизни.

Я расскажу о моем исцелении, о своих принципах воспитания детей — трех подростков, о том, как правильно отдыхать, работать, чтобы восполнять энергию, как относится к деньгам, чтобы в Вашей жизни открылся и не иссякал поток достатка..

Каждая моя соцсеть- часть пазла, сложив который , Вы получите карту к Вашему личному счастью.

С любовью к вам, мои дорогие читатели и подписчики.

Вам также может понравиться...