Молитвенная терапия Просто о счастье

Исцеляющая благодарственная молитва

Получится ли быть благодарным без любви? да. Возможно благодарить с затаенной злобой, раздражением в сердце, сквозь зубы, с оговорками и с язвительностью… А вот любить и не благодарить не получится.

Когда любишь открытым , удивленным сердцем, любишь до слез. И в этих слезах — благодарность . За все. Даже за то, что причиняло и все еще доставляет боль. Потому что это часть жизнь, путь, который привел Вас к этой любви, к способности и потребности быть благодарным сейчас.
Воистину: счастлив только благодарный.

Проснулся утром живой — благодарю Тебя Господи!
Увидел, что-то красивое — благодарю Тебя Господи!
Вспомнил о родных — благодарю Тебя Господи!
Так за всё. За детей, за еду, за работу.
И Бог поймёт, к чему твоё сердце лежит.
Ведь Господь нас так любит, что выполняет все наши подлинные желания.

Исцеляющая благодарственная молитва.

Господь, я благодарю Тебя. Благодарю за то, что Ты учишь меня прощать себя. Отпускать прошедшее и смотреть в будущее, принимая с благодарностью настоящее.

Все в моей жизни подвластно Твоему промыслу и Ты ведешь меня через трудности, проблемы, уроки к Твоему прекрасному миру и Царствию, которое внутри меня есть.

Ты создаешь ситуации, которые учат меня доверять внутреннему голосу и потоку жизни, которой Ты управляешь. Пришло время! Научи меня обращаться внутрь себя , к силам, которые Ты вложил в меня и находить там ответы на все вопросы, решения для всех ситуаций.

Благодарю, что Ты всегда говоришь со мною в сердце. Я безмерно благодарен за то, что когда мне нужны поддержка, совет, помощь, я попрошу о них Тебя и Ты ответишь мне внутри моего сердца. Мне нужно только уметь внимательно слушать.

Я благодарен за все мои перспективы, возможности, цели, желания, мечты- это план моей жизни. Все это Ты осуществишь тогда, когда я готов буду принять их осуществление.

Я благодарен за дары, которые получил и получаю в изобилии. Моя жизнь, люди вокруг, события- Твоя благодать и и милость.
Любовь Твоя отвечает на мою благодарность и наполняет мои пустые сосуды. Все меняется прямо сейчас, я принимаю это с благодарностью.
Аминь.

Вам также может понравиться...