Молитвенная терапия Полезное

Как изменить реальность? И молитва.

Сфокусированность помогает сосредоточить благодарность, веру, силу воли, чувство необходимости, направленность решительных действий в одной точке. Фокусируйтесь на Вашей цели.

Как это сделать?

— не думайте негативно. Вообще негативные мысли не только мешают достижению желаемого, они лишают нас сил эмоциональных и физических. Мысли- инструмент концентрации и одновременно — ее путь. Очистите путь от негатива, и приготовьте инструмент к интенсивной и продуктивной работе.

— сначала научитесь просто отказываться от негативных мыслей. Поймали такую , скажите: «Не хочу так думать».

— заменяйте негативные мысли на позитивные. Сегодня отвратительная погода- замените- Сегодня совершенно иная погода, чем вчера. Или Прекрасная погода для уютного вечера дома. Погода с сюрпризом.

— сфокусируйтесь на Вашей цели. Держать ее в голове помогает молитва!

И воображение. Почаще представляйте себе то, каких изменений Вы сейчас достигаете, как они реализуются в Вашей жизни, что меняется, что улучшается, каким Вы становитесь.

Помните! Мысли рождают чувства, чувства создают эмоцию, а эмоция сподвигает Вас на действие. И реальность начинает меняться.

Например:

Я хочу хорошо оплачиваемую работу. У меня нет работы, или работа, которую я не люблю . У меня много негативных мыслей вокруг этой темы. Я стараюсь уходить от них.

Я изменяю мысли: Сейчас я в активном поиске достойных вариантов работы, я выбираю, принимаю решения. Перспектив для меня огромное количество. Это вдохновляет меня. Наилучший вариант ожидает моего выбора.

Я фокусируюсь на моей цели и желании — представляю себя на новом месте работы, отношения с коллективом, одежду, которую одену в офис, как буду выглядеть, в каком настроении ходить на любимую работу. Думаю о тех перспективах, которые открываются для меня в связи с появлением новой работы.

Мой мысли наполняются верой , радость и даже нетерпением, устремлением к таким чудесным перспективам. Я испытываю сильные положительные эмоции, мне сложно сдерживать их. Я активнее начинаю предпринимать решительные действия по поиску работы. Они могут быть даже такими, на которые я раньше не считала себя способной. Сфокусированность на моей цели предает мне силы, уверенности в себе . Мой реальность меняется навстречу моим планам, мыслям, эмоциям

Концентрируйтесь на решении, а не проблеме. Концентрируйтесь на любви Бога, а не на наказаниях , на Ваших успехах, а не на ошибках, на силе, а не на слабости, на получении, а не на потерях, на любви и благословениях.

Молитва.

— Господь, сегодня я прощу Тебя о помощи . Научи меня благим мыслям. Благослови думать о Твоих дарах, моих ресурсах, о том, что Ты создал для меня по Твоей любви и о том, что прямо сейчас приходит в мою жизнь.

— Научи меня отсекать , отказываться от негативных мыслей. Напоминай мне о необходимости выбрасывать их из головы. Господь, научи изменять фокус мыслей. Пусть все, что я получаю в жизни, все, что имею- будет для меня отныне светом и радостью. Именно так я хочу воспринимать мир и людей. Все , что есть у меня и вокруг меня — это проявление Твоей любви. Это не может быть несовершенным или негативным. Это только благословения.

— Господь, научи меня всегда держать в голове мои цели. Я знаю, что прямо сейчас мои планы осуществляются и изменения в жизни происходят. Научи меня не забывать об этом, радоваться этому.

— Изменения- это процесс. Пусть мои мысли будут погружены в этот процесс, сосредоточены на нем.

— Господь, Ты творишь чудо для меня прямо сейчас и я нахожусь в радостном ожидании. Я благодарен сегодня и всегда. Аминь.

Вам также может понравиться...