Просто о счастье

Что отдать, чтобы получить все, что хочешь.

Я свято верю в принцип получения через отдачу. Мы призваны в этот мир дарить друг другу любовь. Словами, поступками, делом- даже самым обыденным, творчеством, взглядом, материальными ресурсами, чувствами, отношением.

Мы отдаем благодарность и любовь. Это то, что есть в сердце каждого, в избытке, от рождения. Это то, что только преумножается от еще большей отдачи. Благодарность открывает потоки изобилия , благополучия.

Отдавая щедро, мы открываем нескончаемый поток любви, который проходит через наше сердце и ,в результате, через все сферы нашей жизни, преображая их.

Отдавая мы начинаем получать! Не только доброе отношение в ответ на наше дружелюбие, но и достаток, исполнение планов, абсолютное здоровье.

Благодать — мощная энергия созидания, которой было создано все во вселенной, реализует в нашей жизни то, о чем мы мечтаем, к чему стремимся, чего страстно хотим. Этот процесс реализации начинает происходить тогда, когда потоки отдачи и получения закрытые, заблокированные обидами, страхами, жадностью, негативными эмоциями, раздражительностью, неблагодарностью, неверием, начинают открываться, очищаться. Верой, любовь, благодарностью, радостью..

Получая, отдавайте. Не перекрывайте эти источники изобильной жизни скупостью, негативными мыслями, недоверием себе и Богу, нелюбовью.

Нам всегда есть, что отдать. Не живите по принципу недостатка, нехватки, конечности. Вы богаты. Добротой, душевностью, дружелюбием, творчеством, умением слушать, сказать нужное слово вовремя, готовностью обнять. Умением прощать и желанием понять, чуткостью и сердечностью.

Это все богатства, которых бесконечно много в душе каждого из нас. Это «сокровища, скрытые на поле» нашего сердца.

Делитесь ими с радостью и Бог исполнить обещанное : Давайте, и вам будет дано: мерою доброю, нагнетенною, утрясенною, переполненною отсыплют в полы ваши; ибо какою мерою вы мерите, отмерено будет и вам./Евангелие от Луки 6:38/

Вам также может понравиться...