Молитвенная терапия Поддержка

Молитва для процветания и благополучия.

Для каждого благополучие и процветание значат что-то свое, все мы понимаем по -разному, что значит процветать и жить благополучно.

В любом случае, для каждого процветание и благополучие означают что-то гораздо лучшее, чем человек имеет сейчас и что-то очень хорошее, светлое и доброе. Это то, что дарит свободу, приносит в жизнь радость и заставляет сердце петь . Счастье. Для каждого оно свое.

Поэтому я написала молитву, которой может помолиться каждый о том, что он считает для себя процветанием и благополучием ,и о скорейшем обретении этого в своей жизни.

Специально созданная терапевтическая молитва устанавливает связь с глубинным духовным началом молящегося , с его внутренними силами и ресурсами, с Высшим началом / для кого-то это Бог, для других Вселенная, Космос, Природа, Сила Разума, Подсознание, Любовь../ и с силами, которые в видимом мире скрыты от нас или не имеют явного проявления. С силами любви, гармонии, благодати.

Молитва усиливает веру человека в себя и свои силы, возможности, уникальные способности, гармонизирует в целом состояние человека и приводит к синхронизации всех систем организма- и внешних и внутренних.

Именно слова и тональность терапевтической молитвы имеют огромное значение для молящегося.

— Изменения в жизни невозможны без преобразования духовной составляющей личности и перемены душевного настроя.

— Изменений в жизни не получить без специальной , внутренней подготовки к их осуществлению в реальности.

Перемены в человеке и происходят благодаря молитвам.

Молитвотерапия , молитвенные тексты, исцеление и преображение жизни с помощью специальных молитв по Вашему плану, желанию, намерению- это не эзотерика, не магия и колдовство. Это наука. Еще великий Владимир Михайлович Бехтерев, исследуя феномены мозга , доказал факт наличия у каждого человека способности к самовнушению.

Молитвенный текст — это настройка Вашего собственного сознания на нужную для решения Вашей проблемы или исцеления эмоциональную волну.

Читая молитву, Вы меняет не только ход и направление мыслей, Вы учитесь управлять ими. Мысли изменяют чувства, а чувства приводят Вас к необходимости из реализации в действительности.

Молитвотерапия — это один из видов альтернативной терапии.

Бехтерев был одним из первых профессоров, который настаивал на использовании в официальной медицине методов внушения, гипноза и самовнушения, которые помогают человеку использовать свои внутренние уникальные ресурсы .

В числе которых главный — благодатная энергия , данная нам от рождения каждому, как сила созидания нашей личной реальности и исцеления.

Молитесь и получайте. Будьте счастливы.

Господь, я благодарю Тебя за каждое событие в моей жизни. Все Ты премудро задумал и создал для меня. Все события в моей жизни или уроки или благословения и каждое приближает меня к цели- моему благополучию и процветанию, для которых Ты создал меня. Ты почтил меня Твоим образом и подобием и предназначил для меня все лучшее и совершенное, достойное Твоего образа во мне.

Господь, научи меня принимать с радостью Твои дары. Я прошу Тебя , чтобы то, что для меня составляет мое счастье, процветание пришло в мою жизнь. Прямо сейчас благополучие во всех сферах жизни становится моей реальностью.

Мое счастье в свободе духа, в милости и доброте сердца в благодати души. Мое материальное положение прямо сейчас улучшается и мне уже не придется заботиться о деньгах- Ты всем обеспечиваешь меня обильно. Достаток, процветание и благополучие в работе , в отношениях , в семейной жизни- все это я получай сейчас с радостью и благодарностью.

Ты создал это для меня и сейчас все реализуется в моей жизни, чтобы я мог воплотить в жизни Твой замысел для моей прекрасной жизни. Моя молитва наполнена верой и любовью. Я вижу мою жизнь такой, какой мечтал видеть- совершенной, изобильной, в ней нет недостатка ни в чем.

Я счастлив, я процветаю, я благополучен. Я благодарен, Господь, сегодня и всегда. Аминь.

Любите, процветайте и благодарите за дары, которые Вы получаете в избытке. Бог любит всех нас безусловной любовью и не создавал для нас недостатка, нехватки, лимитов и ограничений. Всего всем достаточно и нет границ для Божией любви и лимита для даров и благословений.

Вам также может понравиться...