Полезное

Чем опасно беспокойство?

— Вы перестаете жить в настоящем. Как правило, беспокоимся мы по поводу тех событий, которые еще не произошли или которые уже в прошлом. Беспокойство настолько глубоко погружает нас в несуществующее время, что мы перестаем быть в нашей жизни. Она идет без нас. И все то, что присуще нашему настоящему начинает уходить от нас — отношения, успех в работе, достаток, благополучие..и никто не будет отрицать, что уходит от нас и наше здоровье .

— Ваша энергия начинает течь хаотично по всем сферам жизни. Или потому, что Вы не уделяете им достаточно внимания / ведь Вы не живете в настоящем моменте/ или как раз и беспокоитесь по поводу этих сторон жизни, которые нуждаются в поэтапной, осмысленной, методичной корректировке, а получают Ваше бесплодное беспокойство.

Образуются энергетические узлы. Благодатные, светлые, созидающие энергии перестают приходить в Вашу жизни и Вы теряете возможность делиться ими теми, кто рядом.

Энергетические узлы , образовавшиеся в сфере телесного здоровья приводят к серьезным заболеваниям.

— Беспокойство приводит к застоям сексуальной энергии. Начинают страдать проявления присущих полу черт характера, особенностей поведения. Теряется женственность, нежность, хозяйственность, радушие, ласковость у женщин, уходят предприимчивость, активность, деловитость, воля, мужественность у мужчин.

— Долги, недуги, работа не по душе, разрыв отношения, развал семьи.. и многие иные проблемы могут быть прямым следствием Вашего беспокойства.

Вам также может понравиться...