Молитвенная терапия

Что усилит молитву.

Специальная молитва для быстрого исполнения Вашего прошения. Как подготовиться к такой сильной молитве.

Молитва -это свет души.. Молитва-это зеркало внутреннего состояния человека.
арх. Рафаил Карелин /Тайна Спасения

Молитва — это всегда разговор с Богом. Мы говорим с Ним не только словами молитвы, но и нашими мыслями, чувствами, поступками.

Насколько же ответственно должны мы относится ко всему , что есть внутри нас, что исходит от нас… Бог не нарушает свободы нашей воли. Он исполняет наши молитвенные прошения всегда.

Но он зрит в самое сердце. И не всегда ,то, что говорим мы в молитве, совпадает с настроением нашего сердца. Вот почему ответ на молитвы не всегда тот, что мы ожидаем.

Но он всегда такой, к какому мы внутренне готовы, о каком мы просили на само деле, из глубины нашего сердца, на который были настроены наши чувства, о котором рассказывали Богу наши поступки.

Приведите в гармонию Ваше внутреннее состояние. Пусть слова молитвы сопровождаются гармоничными им чувствами и проявляются гармоничными им поступками.

-Если Вы просите о любви — любите.

-Если хотите достатка- отдавайте, помогайте, проявляйте милость и сострадание. С уважением относитесь к деньгам, цените то, что они приносят в Вашу жизнь.

-Если Вы хотите прекрасных отношений- будьте дружелюбны, позитивно настроены, желайте всем блага и проявляйте заботу и внимание.

Молитва отразит Ваше настроение сердца . Она станет силой, способной двинуть горы. Вы все получите по вере, по той мерке, которой отмеряли другим и себе.

Не забывайте любить себя. Вы уникальны, прекрасны и любимы Богом.

Молитва

Господь, Ты знаешь все мои мечты и желания, даже те, которые я сам не осознаю. Я благодарен Тебе за видение моего сердца, за заботу, любовь и Твой Промысел обо мне. Я благодарен за то, что могу говорить с Тобой в молитвах, получать просимое всегда.

Господь, благослови мне осознанно и ответственно относиться к каждому молитвенному прошению. Мои мысли, чувства, поступки — тоже молитвы, пусть они будут гармоничны тому, о чем я прошу Тебя. Господь благослови меня стать готовым к получению желаемого, открыться навстречу Твоим дарам, обрести гармонию сердца.

Господь, Ты видишь меня изнутри. Измени меня по Твоему замыслу. Пусть Твой образ и подобие во мне обновится, благослови мне возрасти в твоем промысле, обрести покой и мир сердца. Я доверяю и верю, что сейчас получаю просимое в молитве. Получаю с избытком.

Сейчас мои мысли, чувства, то, что я отдаю в мир — гармонично моим целям, мечтам, желаниям, молитвенным прошениям. Прямо сейчас я получаю просимое. Господь щедро одаривает меня тем, что гармонично моему сердцу сегодня и всегда. Аминь

Радуйтесь. Молитесь. Благодарите.

Вам также может понравиться...