Мнение Молитвенная терапия Полезное

Молитва о нужной сумме или вещи.

Бог знает о всех наших нуждах и желаниях. Для силы нашей молитвы и для получения ответа на нее — важно намерение. Наше осознание того, что просимое- наше истинное желание сердца и мы гармоничны внутренне тому, о чем просим в молитве

1. сконцентрируйтесь на том, о чем просите. Не на пути получения / например: как Вы зарабатываете деньги, Вам их дарят…/, а именно на чувстве, что у Вас просимое уже есть. Прямо сейчас.

— Как бы чувствовали себя, уже обладая нужной , желаемой суммой денег или вещью?

— Что сделали бы , имея их ?

— Как изменилась бы Ваша повседневная жизнь?

Ответьте себе на эти вопросы , и концентрируйтесь на чувстве обладания .

  • у меня есть…
  • я имею….
  • сейчас я обладаю…
  • прямо сейчас у меня есть… я уже имею….

2. позвольте себе получить просимое.

Не сомневайтесь в себе.

Любите себя.

Знайте, что Господь любит Вас безусловно и создал все для Вашего благополучия.

Он не нуждается в Вашем прошении, Он знает все Ваши желания, Ваше сердце для Него — открытая книга. Бог ждет, пока Вы будете готовы к дару, разрешите себе обладать Его благословением.

Отпустите вину и обиды, осознаете свое достоинство, поймете, что каждое материальное благо- уже создано для Вас с любовью и заботой Господом, именно для Вас. Примите дар и будьте благодарны.

3. Отпустите прошение. Помолитесь и живите с радостью и благодарностью каждый день. С чувством обладания и с готовностью принимать дары Бога ежедневно. Вы не знаете путей Бога. Доверьтесь Ему и верьте » о чем ни попросите с верой — будет Вам».

Молитва.

Господь, Ты знаешь все мои нужды и желания, я благодарен Тебе за это. Сейчас я прошу о /назовите нужную Вам сумму или вещь/ Это прошение- мое истинное намерение, Ты знаешь, что мои мысли и чувства гармоничны моему желанию.

Господь, Ты все создал для меня, и то, о чем я прошу, уже есть в невидимом мире веры. Вера есть же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом. Я уверен, что обладаю тем, о чем прошу и сейчас я получаю просимое. Мое желание сердца осуществляется в моей реальности.

Господь, я благодарен за то, что Ты любишь меня и заботишься обо мне . Все мои молитвы всегда услышаны и исполнены. Я готов к принятию и этого ожидаемого мною ,важного для меня дара. Я молюсь и отдаю все в Твою волю. Ты знаешь, какими путями дать мне просимое.

Сейчас я получаю, я открыт к принятию дара. Сегодня и всегда мой Господь благословляет меня изобилием и материальными дарами, которые есть проявление Его любви ко мне. Аминь.

Вам также может понравиться...