Молитвенная терапия Полезное

Проверьте Ваш поток изобилия и разблокируйте его этой молитвой.

Денежные потоки, вообще потоки материального благополучия, потоки получения, увеличения и преумножения, улучшения во всех сферах жизни, т.е. поток изобилия, блокируются деструктивными энергиями изнутри и привходящими негативными энергиями извне.

Внутренние блокираторы потока изобилия :

  • Ваши мысли о нехватке и конечности. Отдавая деньги, вещи, время, силы, знания, Вы всегда / хотя бы на секунду/ ловите себя на мысли — а сколько у меня останется, а хватит ли мне на… как теперь восполнить то, что ушло..
  • Вы часто задаете себе вопрос- а могу ли я себе позволить? можно ли мне? При разговорах используете фразы — Разрешите … Позвольте… Могу ли я …
  • Вы замечаете, что после отдачи / денег, времени, усилий../Вы впадаете в уныние, настроение падает, Вы раздражаетесь больше обычного, повышаете голос.
  • шопинг для Вас — лучший отдых. Купив что-то, Вы чувствует подъем энергии. / интуитивно Вы чувствуете блокировку потока изобилия и ищите пути разблокирования. Шоппинг дает мгновенный эффект, но кратковременный. Поток открывается, но тут же блокируется вновь./
  • Вы перестаете отдыхать. Вам кажется, что Вы только зря тратите время на отдых, у Вас всегда много дел, есть , чем заняться. Но в итоге- результатов Вы не видите, Вам кажется, что в любой из сфер Вашей жизни Вы стоите на месте. Никаких улучшений, изменений, результатов.. Ожидания, желания не осуществляются и не реализуются.
  • Вы хотите спать, но засыпаете с трудом. Не испытываете голода, но едите много, Вас кидает то в жар , то в холод, Вам трудно разговаривать непринужденно, с улыбкой. Разговоры в основном, носят негативный характер и какая бы тема ни поднималась, все , в итоге, сводится к разговорам о тратах, потере денег, дороговизне, невозможности…нехватке..
  • Вы ведете внутренние диалоги, в основе которых чувство вины, обида, невозможность и нежелание простить или попросить прощения.
  • Вы часто разговариваете о болезнях, недомоганиях, физической немощи.
  • Ваше отношение к деньгам Вы выражаете словами — не деньги, а смех.. копейки.. не зарплата, а так себе.. ничего не стоит.. грош цена…денежка…бумажка…. мелочь…не деньги, а слезы….У Вас нет кошелька, Вы носите карты и бумажные деньги в карманах, а металлические — валяются повсюду.

Внешние блокираторы потока изобилия:

  • деструктивные, доставляющие Вам сильный дискомфорт , отношения, которые Вы сознательно не прекращаете по разным причинам.
  • зависть к Вам / Вы можете и не знать ее источника и ее наличия/
  • обилие старых вещей в пространстве, которое окружает Вас каждодневно. Дома это -наличие «памятных» вещей — старых фото, предметов, которыми Вы пользуетесь вслед за кем-то, вещи, оставшиеся от кого-то на память, мебель, которой пользовался до Вас кто-то еще / родственники/ Засушенные цветы, комнатные цветы, которые не растут и цветут активно, а чахнут, но Вы их поливаете, сломанные вещи, полу сломанные, но которыми Вы продолжаете пользоваться, запасы и склады вещей .
  • у Вас нет места для отдыха, сидения, лежания, с комфортом. Или в зоне, где Вы отдыхаете, Вас окружают некомфортные вещи, и Вы видите их во время отдыха.

Все перечисленное, только некоторые причины блокирования потока изобилия в Вашей жизни.

Общая молитва для нейтрализации негативных энергий, блокирующий поток изобилия.

Господь, я знаю, что Ты создал для меня изобильную жизнь. Я знаю, что многое внутри меня и многое в обстоятельствах моей жизни не позволяет мне быть гармоничным потокам Твоей благодати и даров. Господь, помоги мне освободиться для получения изобилия в моей жизни.

Господь, помоги мне отпустить обиды и вину, настроиться на благодушие и быть довольным, радостным и благодарным. Все самое лучшее и благое приходит в мою жизнь сейчас. Это поток, который исходит из неисчерпаемых Божественных источников . Все сферы моей жизни наполняются благодатью и я процветаю. Сейчас я отпускаю все то, что давало изобилию свободно приходить в пространство моей жизни.

Господь защити меня от людей и обстоятельств, способных повредить мне, внести негативные энергии в мою жизнь. Твоя любовь и забота , благодать окружают меня снаружи и заполняют меня изнутри. Эти мощные созидающие энергии вытесняют из моей жизни все то негативное и деструктивное , что блокировало поток изобилия. Я свободен изнутри и снаружи. Свет и благо, добро и любовь- Промысел Бога о моей жизни.

Сейчас я гармоничен получению, благополучию, достатку, преумножению и расширению. всего в моей жизни много, изобильно, сверх меры. Все восполняется, увеличивается, улучшается. Все свободно для роста, изменений и изобилия. Я радуюсь любви Бога, которая реализуется через материальный достаток, поток изобилия в моей жизни. Бог дает мне все и дает с избытком. Я люблю деньги, мой материальный достаток, изобилие в моей жизни. Я уважаю то, ценю и почитаю то, что дает мне Бог. Я принимаю свободно и с благодарностью обильные дары и благословения сегодня и всегда. Аминь.

Ваш достаток может быть еще больше, чем сейчас, если Вы уберете блоки, которые мешают ему стать огромным.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *