Молитвенная терапия Просто о счастье

Молитва для изобилия.

Изобилие- это мировоззрение.
Когда мы открыты для принятия, смотрим на мир, события, людей, вещи с точки зрения достаточности, а не нехватки, щедро отдаем и умеем принимать, без жеманства, оглядки по сторонам, тревоги, и страха за полученное, без мысли о том, что мы на самом деле не заслужили…Это все говорит о том, что мы живем в изобилии.

Всего нам достаточно, всего с избытком, ни в чем нет недостатка и все потоком приходит к нам- деньги, комфортные люди, благоприятные возможности, удача, здоровье… У нас много сил, энергии, веры , любви. Мы не торопимся, но везде успеваем, не прикладываем усилий и все получается, не думаем о вознаграждении — помогаем, творим, свершаем, достигаем целей — и деньги, материальные блага приходят сами…

Что нам мешает так жить?

— блокируют потоки изобилия сильнее всего неблагодарность, зависть, чувство вины или сильная обида, мысли о нехватке /чего бы то ни было- времени, денег, сил, здоровья…/

— перекрывают потоки ставшие привычными для многих слова — да считай ничего…ничего себе..мне это не потянуть.. неподъемно..денег, что грязи..не деньги-слезы….на черный день..деньги на ветер..раз и нет..

— мешают свободно течь потокам изобилия чья- то зависть, сильное негативное к нам отношение, видение наших обстоятельств в негативном свете, чьи-то опасения, тревога за нас…

Молитва для снятие блоков с потока изобилия.

Господь, благослови мне начать жить по Твоему чудесному плану. Ты почитаешь Образ Твой, которым Ты одарил меня и создал для меня только самое лучшее. Я готов к изобилию в моей жизни.

Мое сердце открыто для получения даров, моя рука протянута, чтобы щедро отдавать, я вижу, что Твои блага нескончаемы и восполняемы. Всего изобильно, всего достаточно . Я благодарен за Твои благословения.

Я отпускаю обиды, я желаю каждому всех благ, процветания, изобилия и благополучия. Я благословляю каждого человека и рад всему происходящему — все для меня и моего благополучия.

Господь, защити меня от людей, желающих мне зла, не разделяющих мои взгляды, цели, видение мира, духовно мне не близких. У них своя дорога в жизни, я желаю им мира и отпускаю из моей жизни. Пусть их мысли обо мне будут светлы и добры.

Прямо сейчас я готов к принятию Твоего дара — изобилия. Я открыт потокам благодати . Они протекают свободно по всем сферам моей жизни. Я вижу , чувствую, знаю, проживаю мою жизнь изобильной сегодня и всегда. Аминь.



Вы должны быть готовы к открытию энергии изобилия в Вашей жизни.


— Принимать дары бывает сложнее, чем терять что-то , отдавать. Получать помощь, поддержку, чью-то доброту, ласковое слово, совет бывает нам крайне некомфортно и в результате — наша неблагодарность, неискренность , не дружелюбие перекрывают только начинающие открываться потоки благополучия.

— Деньги начинают приходить к нам путями, которыми мы не готовы получать их или нужны какие- то активные действия с нашей стороны , чтобы поддержать этот приход — мы ленимся, опасаемся, тревожимся ..

— Мы начинаем испытывать стыд, чувство вины, если получаем вдруг блага не за что-то, а просто так, чудесным образом, из неожиданных источников — и опять блокируем потоки изобилия.

— Получив, мы тут же опасаемся, как бы не потерять, не потратить, а то вдруг не хватит, не будет больше , не придет.. Такие мысли самые пагубные для потока изобилия и с ними тяжело совладать. Нужна длительная работа над собой, осознанность…



Я желаю Вам процветания, я желаю Вам быть готовыми к всему самому лучшему и светлому в жизни. Вы достойны прекрасной благополучной жизни и решения каждой Вашей проблемы, исцеления, преображения. Вы должны жить в изобилии, потому что Вы созданы для этого и мир создан для Вас.
________________________________________

Вам также может понравиться...