Молитвенная терапия Полезное

Марафон день 5. Обновление жизни. Специальные практика и молитва.

Потоки благополучия открываются , когда мы обновляемся в Господе. Это всегда процесс, потому что , как и все во Вселенной, мы изменяемся, совершенствуемся, двигаемся навстречу Промыслу о нас ежедневно в продолжении всей жизни.

Обновление — это возвращение в ресурсное состояние, уже в процессе которого Вы найдете все необходимые силы для нужных Вам изменений внутри себя.

Изнутри наружу. Обновление чувств, мыслей, образа действия- а надеющиеся на Господа обновятся в силе: поднимут крылья, как орлы, потекут — и не устанут, пойдут — и не утомятся./Ис. 40:31/

Реальность начинаем менять синхронно с Вашим обновлением. Усиливается Ваша личная благодатная энергетика, магнетизм. Ваши внутренняя гармония выстраивает обстоятельства жизни так, чтобы они максимально соответствовали Вашему внутреннему обновлению.

Внутреннее и внешнее гармонизируется. Открывается поток благополучия. Он зацикливается, не блокируется, он обильный, интенсивный и постоянный.

Практика обновления.

Устройтесь комфортно . Комфортно- это и про удобство места, позы, наличия или отсутствия звуков , запахов, интенсивности света- все так, как комфортно именно Вам.

Расслабьте мышцы поэтапно двигаясь от головы к стопам / мышцы лица, челюсти, шеи и плеч, кистей рук, спины, промежности, таза, стоп/Несколько минут просто побудьте в состоянии покоя и последите, чтобы мышцы не возвращались к напряжению.

Закройте глаза / не зажмуривайте, а чуть сомкните веки/ Перед внутренним взором у Вас возникнет образ, место. Побудьте в его пространстве, если он меняется, то дождитесь прекращения изменений и оставайтесь внутри. Осмотритесь, привыкните к месту. Не трактуйте образ. Просто присутствуйте.

Далее спокойно, не торопясь, про себя скажите :

  • я обновляюсь полностью.
  • мои чувства обновлены. Они наполнены благодатью. Они гармоничны и спокойны.
  • мои мысли обновлены. Они наполнены благодатью. Они гармоничны, созидательны и спокойны. Мои мысли есть любовь и благодать.
  • я обновлен. Я наполнен гармонией, благодатью. Я гармоничен . Я есть любовь, благополучие, достаток.
  • Бог есть во мне. Я центр Божественного присутствия. Я обновлен и обстоятельства жизни обновлены.

Побудьте в состоянии покоя еще некоторое время. Можете просто смотреть на те образы, которые есть внутри Вас, не трактуя их.

Практику повторять можно по необходимости. Лучше — каждый день. Мы создан для постоянного прогресса, обновления, улучшения. Обновляясь каждый день , Вы получите преумножения всего благого в Вашей жизни.

Любовь вытеснит страх, покой- тревоги и беспокойства, свет — негативные мысли, благоприятные стечения обстоятельств вытеснят любые проблему.

Каждодневное обновление не оставит в Вашей жизни и внутри Вас места для деструктивных энергий.

Молитва поможет настроиться на практику обновления. Ее можно читать и после практики.

Господь, я благодарен за потенциал силы и возможности, которые Ты дал мне от рождения. Мои внутренние ресурсы безграничны, они обновляются Твоей благодатью. Благослови меня обновляться постоянно, не уставая стремиться к улучшению и гармонизации себя и моей жизни, быть на пути к Твоему Промыслу обо мне.

Господь, я обновляюсь . Мои мысли, чувства, вера, воля, образ действия изменяются моим намерением и Твоей благодатью. Мои силы -Твои силы. Ты создал меня со-творцом моей жизни- и внутренней и внешней. Я творю сейчас себя в соответствии с Твоим замыслом обо мне — Будьте совершенны, как Отец ваш небесный. Господь, Ты дал мне уникальные силы и возможности, я благодарен за них.

Мои внутренние благодатные силы обновлены. Мои обстоятельства гармоничны тому, что внутри меня. Я наполнен благодатью, Любовь, благодарность. Моя жизнь обновляется сегодня и всегда. Аминь

Вам также может понравиться...