Молитвенная терапия Полезное

Марафон день 4. Неудачи, безденежье, проблемы в отношениях — Вы закрыты для получения благ. Практика и молитва для открытия.

Открытие — итог осмысления, отпущения , освобождения. /статьи с практиками и молитвами смотрите в предыдущих статьях на канале/

Казалось бы, как можно не быть открытым для прихода денег , например. Дали — возьми . Заработал — получи. Увидел возможность получения, заработка- воспользуйся.

Если мы закрыты для получения , то :

1. не видим возможностей.

2. теряем то, что получаем. Теряем быстро и даже более того, что получили.

3. в пространстве любой из сфер жизни нам некомфортно, потому что мы постоянно только отдаем / энергию, деньги, силы../

Открыться необходимо не только для получения благ, но и для отдачи . Получая, отдаю и отдавая получаю. Это закон благополучия.

Я уже писала ,и не раз , о распространенном ошибочном мнении, что нам нечего отдавать в ответ на полученные дары.

Отдача- это радостный и свободный процесс, прежде всего благодарения.

Благодарность не требует сил, ресурсов, а только желания и осознанности, которые помогают благодарности стать привычкой. Таким образом благодарить мы можем заранее! Это мощная техника открытия для даров. Отдавая, Вы получаете.

Далее — отдавать можно время, сочувствие, доброту, любовь, внимание, заботу, талант…

Каждый процесс отдачи — вознаграждается получением благ. И эти блага :

  • намного больше по ценности, стоимости, количеству , качеству , ресурсности.. того, что Вы отдали
  • преумножаются , в процессе получения и дальнейшей благодарности за них.
  • могут не соответствовать тому, что Вы отдали и в какой из сфер жизни открылись для отдачи. Например, Вы отдаете заботу и время . Это инструменты для открытия. И получить Вы можете не только ответную заботу и чье-то время , а дары в других сферах жизни /деньги, решение проблемы, исцеление../

Открытие — это свободный поток созидающих благодатных энергий.

Блокируется этот поток не отдачей . Самая деструктивная энергия для потока получения — неблагодарность.

Она тоже может иметь уровни интенсивности и развития- принимать все , как должное, заслуженное, принимать со злорадством, с раздражением, принимать изначально с сильной неблагодарностью / ну хотя бы что-то.. ну хотя бы это../

Открытие дарам осуществляется готовностью отдавать и свободной реализацией этой готовности, осмысленным и свободным , радостным проявлением отдачи.

Практика.

Напишите /краткий или подробный/ список того, что Вы хотите получить в разных сферах жизни в предстоящий год. Или того, что мечтаете получить уже давно, но безрезультатно.

1. Прочтите это список , начиная каждый пункт со слов — Я благодарен за возможность получить…./ведь в потенциале возможности у нас уникальны, разнообразны и безграничны/

2. Прочтите свой список желаний , начиная каждый пункт со слов- Я благодарен за то, что получаю сейчас…./мы всегда находимся в процессе получения. Открытие ускоряет процесс и делает нас способными в реальности принять все, к чему мы внутренне готовы, гармоничны/

3. Прочтите свой список желаний, начиная его со слов — Я благодарен за …/перечислите пункты в настоящем времени. /Все уже есть в невидимом мире веры и Промысла и открытие для получения , благодарность — энергии, которые энергетически создают обстоятельства и возможности для реализации желаемого в пространстве Вашей жизни.

Помните — в основе благодарности, процесса отдачи и получения, в открытии всегда лежит вера.

Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.

ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ожидаемого и уверенность в том, чего пока не видно в реальности, но что уже есть в пространстве веры.

Откройтесь для обильных даров !

Специальная молитва.

Господь, я благодарен. Сейчас я благодарен за все возможности и перспективы, которые Ты создал для меня . Ты почтил мой Образ и подобие Твое во мне удивительными благами, счастьем, благополучием, которые уже есть в пространстве Твоего промысла обо мне.

Я благодарю за то, что получаю сейчас. Я в процессе получения всего того, о чем прошу в молитвах. Я получаю все в избытке из неисчерпаемых Божественных источников сверх всяких мер и ожиданий. Я гармоничен всему тому, что приходит сейчас в мою жизнь. Я открыт дарам.

Господь, я благодарю за все то, что сейчас реализуется в моей жизни. Все уже создано для меня и сейчас благодатная энергия благодарности, которую я щедро отдаю, осуществляет задуманное, просимое в реальности моей жизни.

Моя благодарность — беспрепятственный поток благополучия в моей жизни. Ничто не блокирует его. Он свободно протекает по всем сферам моей жизни. Я открыт для благодарения за все и получаю все то, о чем прошу, мечтаю, к чему стремлюсь, что запланировал. Я открыт для отдачи и я открыт для получения сегодня и всегда. Аминь

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *