Молитвенная терапия Просто о счастье

Денежный день сегодня. Молитва для получения денег уже сегодня.

Напомню, я об этом писала в первый день осени, что все три месяца осени этого года — энергетически сильный , крайне благоприятный период для усиления многократного, коррекции энергии в денежной сфере.

Выход на новый уровень достатка, развитие бизнеса в денежном отношении, получения нужных Вам сумм, изменения полное Вашей денежной реальности, если Вы готовы к таким переменам — возможны!!

И как всегда, я напишу важные моменты, необходимые для нужных и важных изменений в жизни. Теория это одно , но необходимо знать как и что сделать , иметь техники для реализации желамого.

Самые важные энергии для реализаци любого изменения в жизни / в рамках данной статьи- для усиления денежной сферы/ , а сегодня очень благоприятный день для начала , продолжения и усугубления этих изменений, для получения нужного результата:

1 . Энергия веры. Вера есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом. Про значения каждого слова этого евангельского определения веры я пишу неоднократно в статьях. И важно увидеть тут, что вера — процесс. Вера, это не мгновение прозрения в начале пути. О!!! я верю…

Не всплеск эмоций, не само желание !!! я верю что…я верю в …

Вера важна на всем этапе до получения Вами результата! еще раз — одинаковая, а лучше постоянно повышающаяся интенсивность энергии веры важна на всем протяжении пути до получения Вами фактического результата.

Об этом забывают, но это логично и понятно. Опыт осуществления желания, получения результата Вы можете получить тогда , когда фактически все получите.

А до этого — Вы в пути. Ослабла вера- Вы тут же вернетесь на прежний уровень сознания неимения, сомнений, страхов, безверия, воля ослабнет.

2. Энергия воли. Путь достижения, получени и дальнейшее обладание желаемм- всегда волевой акт. Это действие. На самом деле — все равно какое. Вы хотите получить, иметь, обладать… Вы верите. Вы .. что? что Вы делаете?

Как , когда, где, каким образом Вы получите желаемое — знать Вам не нужно. Это ограничивает Ваше сознание и Бога. Но воля помогает Вам устремлять мысли чувства, намерения, веру, любовь, радость, благодарность в направлении намерения , фокусировать в точке Вашего желания и продвигаться навстречу желаемому.

Се, Стою при дверях и стучу.

Стучащему отворят.

Стучим мы в двери с двух сторон! с одной — Бог, с другой мы . И дверь отворяется. Только тогда.

Идите гулять, начните делать зарядку, кушать фрукты, пить зеленый чай,ходите другой дорогой, посетите друга, совершите поездку, купите … поговорите… начните.. прочитайте.. Просто начните движение.

И вы начнете путь. Путь , на котором все пройзойдет. И не теряйте веры.

Если Вы и без этого активный человек, смените привычные парадигмы. Измение то, что Вы делаете, усильте, снизьте интенсивность, сделайте другим образом, замедлитесь, наслаждайтесь, созерцайте.

Молитва дня для денег.

Господь, сегодня я прошу Тебя усилить мою веру и направить мою волю в сторону реализации нужных изменений в денежной сфере. Я получаю сегодня деньги, которыми готов владеть,я верю в это и знаю , что мои действия приносят результат. Мои вера и воля укреплены Богом. Я благословлен на процветание, богаство, жизнь в денежном изобилии.

Денежные дары приходят в мою жизнь сегодня. Я получаю деньги , обладаю деньгами . Я радуюсь деньгам и благодарю Бога за благословения, веру и силы, которые есть во мне, силы быть сотворцом Бога и созидать мою денежную реальность сегодня по моему видению, пониманию, желанию.

Сейчас я верю, знаю , что деньги приходят ко мне. Я направляю волю к осуществлению желаемого , к обладанию деньгами. Сегодня я получаю денежные дары, они обильны и гармоничны моему самоощущению и внутренеей сердечной готовности владеть или. Я богатый, щедрый, радостный и благодарный человек, верующий в свет и благо бытие для себя , в божественные истины и в изобильную жизнь для каждого ,сегодня и всегда. Аминь.

Вам также может понравиться...