Мнение Молитвенная терапия

Это единственное, что важно для реализации любого желания. И еще специальная сильная молитва.

У Вас есть желание, мечта. Вы готовы к ее осуществлению, реализации в Вашей жизни. Вы внутренне гармоничны тому, что хотите. Вы ясно видите в деталях то, к чему стремитесь волей и о чем молитесь. Вы верите.

Вера — есть мужество знать, что невидимое , то что есть пока только в пространстве Вашей веры- осуществляется прямо сейчас.

Отпустите все. Доверьтесь.

Доверие — это состояние бытия. Живите, дышите доверием.

Доверие — это свобода. Это полное отсутствие контроля, это дыхание веры.

Помните, мы получим реализованным то, о чем мечтаем, наши проблемы решаться только тогда, когда наше доверие Богу / Вселенной, Высшей силе, Высшему Разуму, Всевышнему, Любви/ будет сильнее, чем наш страх не получить желаемое.

Доверием мы отдаем все в Тому, Кто создал все. Он знает время, место. путь, способ, Он знает все о нас.

Если нет доверия, то есть только сомнения. Сомнение — это полное отсутствие веры, любви, благодарности.

  • Сомнение — это сопротивление получению, вера — это полное доверие.
  • Тревога, страх, порожденные сомнением — это сопротивление.
  • Радость , благодарность, покой, тишина сердца — это доверие.
  • Желание все контролировать- это сопротивление.
  • Позволить Богу сделать все во благо, наилучшим образов в самое подходящее время- это доверие.

Доверие открывает потоки благодатных энергий. Они текут свободно, безостановочно, набирая силу и созидая пространство нашей жизни светлым. Местом, готовым вместить в себя то, что реализуется для нас сейчас.

Мы не можем точно знать, как выглядит наша новая реальность, приготовленная Богом для нас. Мы представляем, фантазируем, но , как правило, Божий дар превосходит самые смелые ожидания.

Дайте Богу возможность творить полновластно в пространстве Вашей жизни и Вы получите то, о чем и не мечтали. Не ограничивайте сами себя, доверьтесь , отпустите Вашу молитву и будьте открыты и свободны для получения.

Влюбитесь в Ваше желание и с любовью отпустите Его, отдайте в руки Того, кто усилит Вашу любовь многократно и сотворит чудо, рожденное любовью и доверием.

Молитва.

Господь, я доверяю. Я молился, просил и теперь отпускаю мое прошение. Я отдаю все Тебе и благодарю за дар веры. Я знаю, что все сейчас осуществляется в моей жизни силой Твоей благодати.

Я доверяю и знаю, что получаю сейчас сверх моих ожиданий, потому что источники Твоих даров неисчерпаемы, пути реализации моих желаний ведомы только Тебе. Мое доверие искренне . Я отдаю в Твои заботливые руки все то, что важно для меня. Ты осуществляешь и реализуешь, Ты творишь чудеса в моей жизни.

Мое сердце наполнено миром и покоем, доверием и верой, любовью и благодарностью. Я живу в гармонии с собой и миром сегодняшним днем и знаю, что получаю то, о чем прошу в молитве. Я доверяю , Господь, сегодня и всегда. Аминь.

natasha.kvasova.molitva@mail.ru — получить книги, молитвы, задать вопросы и записаться на консультацию

Вам также может понравиться...