Поддержка Просто о счастье

Супер практика, выполнив которую Вы получите исцеление….И еще найдете смысл жизни, поверите в себя и станете счастливым. И еще…

Сможете исполнить мечты, победить тревожность, отпустить разочарования, обиды, научитесь быть благодарным, радостным и полным до краев гармонией всегда, в любых обстоятельствах…

Мы слышим многократно в течении нашей жизни шаблонные выражения: Наша жизнь — наш выбор. Вы — тот, кто ответственнен за Вашу жизнь… Просто выбери быть счастливым.. Наши мысли формируют нашу реальность..

Истина всегда скрывается в очевидных вещах. Простых. Каждодневных. Она не озаряет нашу жизнь ярчайшей неожиданной , редкой силы молнией, а всегда рядом, ежедневно…

Мы слышим истины / которые кроются в словах, ставших клише/, обдумываем их, потом начинаем считать ерундой, забываем, слышим снова и опять забываем…

И вдруг истинный смысл слов доходит до нас. Мы делаем революционное, сенсационное открытие для самих себя.. Мы прозреваем истину. Мы на инстинктивном, самом глубоком уровне сознания, понимаем то, что уже давно хорошо знаем.

И тогда мы понимаем- нужно следовать истине, жить ею , практиковать- и только тогда жизнь начнет меняться.

Мы — ответственны за нашу жизнь, она — череда выборов, чтобы быть счастливым — нужно выбрать счастье..

Практика дарения. Она приводит в действие истину «отдавая, получаем».

Я уже неоднократно писала в статьях, что мы можем отдать очень и очень многое — время, таланты, опыт, знания, любовь, благодарность, прощение..

Не важно , что мы отдаем, главное делать это от сердца , желая блага одариваемому.

Получаем мы как раз то, что нам необходимо именно в нашей ситуации. Это истина и она реализуется в жизни безусловно, всегда.

Отдавая что-то , Вы сразу , мощно прочищаете все Ваши энергетические каналы. Энергия начинает оживать, активно обновляться , напитываться благодатью. Все застои, заторы удаляются.

И на духовном, и на физическом уровнях Вы чувствуете подъем, обновление, вдохновение, прилив сил, бодрости, желания активно жить, творить, меняться . Вы готовы к получению даров.

Это великолепное чувство насыщения благодатью.

Подумайте и запишите , чем Вы одарите людей, жизнь в продолжении этой недели. Подарите кому-то Ваш разговор по телефону, кому-то слова поддержки, поделитесь Ваши опытом , дайте совет, подбодрите, скажите слова любви, восхититесь красивым закатом, налейте воды птицам…Пожелайте доброго дня, скажите слова благодарности..

Выполните эту практику и не отговаривайтесь тем, что это слишком очевидно и просто. Попробуйте, потому что результат Вы увидите сразу.

______________________

Записывайтесь на консультации ко мне

natasha.kvasova.molitva@mail.ru

-С составлением индивидуальной молитвы для исцеления и преображения жизни.

-С составлением энергетической карты Вашей и Ваших обстоятельств и индивидуальных практик для решения проблем в семье, с деньгами, с работой, с самореализацией, в бизнесе, с коллегами, друзьями, самими собой!! поднять свою самооценку, обрести силу и уверенность в себе, веру в себя, счастье.

ПЕРЕХОДИТЕ ПО ССЫЛКАМ И ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ. ОЧЕНЬ РАДА ВАМ!

Обо мне на моем прекрасном и любимом сайте —о всех видах консультирования подробно, готовые молитвы и практики, о моих книгах.

Мой инстаграм — моя жизнь каждый день.

— Мое любимое сообщество в ВК — мудрые слова и вдохновение ежедневно.

Вам также может понравиться...