Полезное

Очевидное не всегда вероятное. О личной энергии и проблемных сферах жизни.

Личную энергетику можно усилить и , тем самым, обновить Ваш потенциал в важной для Вас сфере жизни. Если внутренняя энергия мощная, без блокировок, постоянно возобновляемая, то Ваши жизненные ресурсы становятся безграничными. Результативность в сферах, которые так или иначе пострадали от снижения уровня Вашей личной энергии , повысится. 

Вы можете ошибочно считать внутреннюю или внешнюю проблему в одной из сфер жизни  за основную, влияющую на Ваш уровень жизни в целом Между тем, эта проблема  всегда является лишь результатов понижения Вашей личной энергии. Всегда. И отток энергии может происходить совершенно в иной сфере жизни, не в той, где , как Вам кажется,  сконцентрировались Ваши основные на данный момент времени, трудности или проблемы.

Усильте , восстановите потоки лично энергии, откройте источники ее пополнения- и проблема,  которая волнует Вас будет решена, как дополнительный итог получения  прекрасных преображения в Вашей жизни в целом.

Например,  серьезная болезнь, внезапный разрыв отношений, внутренняя опустошенность, долгое пребывание в состоянии стресса , дисгармония , потеря жизненных ориентиров, смыслов, невозможность установить нужные контакты. найти подход к важным для Вас людям,  отсутствие желаний, постоянная усталость, апатия или повышенная раздражительность — могут быть восприняты Вами, как основные  актуальные и влиятельные жизненные проблемы / все вместе, по одиночке или выборочно некоторые. 

Истина в том, что произошел сильный отток, потеря Вашей личной энергии. Пострадали в разной степени все сферы жизни. То, что Вы считаете основной проблемой, лишь наиболее ярко выраженный,  очевидный Вам, доставляющий максимальный дискомфорт  результат. Все остальные последствия потери энергии пока не осознаются, но  они есть и поступательно развиваются.

Существую  индивидуальные и общие каналы пополнения и восстановления личной . энергии . Корректное использование этого тандема позволяет быстро скорректировать Ваши обстоятельства и внутренние состояние. Решение Вашей проблемы, которая особенно волновала Вас — будет прекрасным дополнительным результатом в череде вдохновляющих благоприятных изменений в пространстве Вашей жизни.

https://www.instagram.com/natashakvasova/

Вам также может понравиться...