Мнение Молитвенная терапия

О красоте, которую мы любим. Тайны красоты.

Пусть красотой , которую мы любим, будет исполнено то, что мы делаем .

/Руми

Эти слова я не стану комментировать. Они могут стать очень личными для каждого. И , как в любой истине, в них есть потенциал . Вы сможете отнести их ко всему в Вашей жизни и их значение будет меняться в зависимости от Вашего личностного роста,  достигнутого уровня жизни и даже просто  настроение.

Вопросы :

  1. что для ВАс значат слова” красота , которую я  люблю. Как Вы их понимаете для себя?
  2. Как красотой Вы можете вдохновить и насытить сегодня каждое Ваше слово и поступок.
  3. Красота внутри ВАс — что это, как Вы это понимаете и знаете ли Вы о такой красоте.
  4. Есть ли смысл в красоте? Может ли быть явление, вещь, отношения, мысль, слово , поступок наполнены смыслом и значением, если они лишены красоты.

Практика подготовки к прочтению молитвенного текста:

Красота внутри меня. Я знаю о красоте моего духа .

Я люблю красоту и вдохновляюсь ею каждый день.

Мои слова, дела, мысли наполнены красотой моей души.

Красота Божьего мира окружает меня.

Красота рождает благодарность и преумножение.

Красота -есть изобилие моей жизни.

Я ищу красоту и нахожу процветание.

Молитва.

Господь, я благодарю Тебя за красоту моей жизни. на внутри меня и в пространстве моей жизни была и есть. Красота моей жизни — красота Твоей благодати. Энергия красоты преображает мою жизнь, делает ее гармоничной во всех сферах и радует меня. Господь , благодарю Тебя за чудесный дар красоты.

Господь, благодарю Тебя за радость не только созидать, но и созерцать  жизнь. Красота моей жизни — пространство духа и света, в котором нет ничего невозможного,   много свободы и потенциала. Господь, я благодарен за гармонию внутри и снаружи. 

Красота есть центр моей гармоничной жизни.Моя внутренняя гармония проявляется красотой, которая насыщает мои слова, поступки. мысли, вдохновляет идеи, цели, дает им смысл.

Моя внутренняя гармония меняет мои внешние обстоятельства . Красота, которую я люблю, созидает мою жизнь силой любви и энергии благодати сегодня и всегда. Аминь.

Вам также может понравиться...