Полезное Просто о счастье

ИСЦЕЛЕНИЕ

Мой опыт консультирования людей с очень серьезными физическими недугами, даже на стадии необратимости /подтвержденной клинически /, позволяет мне сделать вывод, что каждая болезнь, особенно та, которая понимается и принимается самим пациентом! , как необратимая, неизлечимая- имеет всегда психосоматическое происхождение. Вначале — психологическое, потом — соматическое.

1. Погружение в покой, гармонию, получение любви и отдача любви, проявление сочувствия не по отношению к кому-то конкретному и себе, а к жизни в целом, доброта и благодарность, смирение /обретение мира с собой и обстоятельствами/ — все это реально исцеляет.

2. Очень помогает исцелению , ускоряет его — заботливое выслушивание!, искреннее заботливое выслушивание. Понимание того, что о тебе заботятся, тебя любят, ты важен , несовершенен, но принят и понят.

3. Совместная молитва успокаивает сердце снимает боль и обращает болезненные процессы в организме вспять. Достаточно просто быть рядом с недугующим человеком и молчаливо быть в Боге, или читать молитву про себя.

4. Принятие недуга / это должны осознать и родные недугующего и сам он/ как дара, достойного искренней благодарности. Пребывание в состоянии недуга, путь недуга, возможность проявить все самое лучшее , силы , которое есть внутри, увидеть их и осознать свои ресурсы, способные творить жизнь фактически заново — неоценимый опыт. Люди, пережившие недуг обретают энергию тихой мудрости. Важность этого опыта возможно создать находясь внутри недуга, в пространстве болезни , начать благодарить и выходить к итогу опыта, т.е исцеляться.

Погружение через молитву в состояние энергетической наполненности любовью, гармонией, благодарностью, миром, сердечной тишиной , и состояние осознанной отдачи этих энергий вовне позволяет получить исцеление в качестве дополнительного результата от молитвенной терапии!

Этот факт говорит о том, какой мощью обладают благодатные энергии. Их не обязательно направлять молитвой на что-то конкретное, они сами преображают жизнь в тех сферах, где ее необходимо исцелить.

Повышая уровень собственной внутренней гармонии, находясь в состоянии покоя и наполненности любовью, прибывая рядом с недугующим и просто держа его за руку или положив руку ему на лоб, а вторую — себе на грудь в область сердца, Вы сможете не только облегчать боль, но и исцелять, т.е поворачивать вспять физиологические процессы.

/за почти 20 лет моей практики в качестве молитвотерапевта- 15 моих клиентов исцелились от разных видов и стадий рака, в том числе мой папа. Быстрое выхождение из медикаментозной комы и экспресс восстановление без последующих прогнозируемых врачами осложнений после сложной операции получила моя дочь. И плюс — 8 клиентов получили полное исцеление от тяжелых хронических заболеваний в качестве дополнительного эффекта от молитвенной терапии , об их заболевании они не сообщали, обращались ко мне по иным поводам/
Статистика может быть выше, т.к  не все клиенты давали обратную связь после окончания консультирования.

___________________
Выше приведен теоретический материал одного из дней курса «Терапия молитвой». В материале, который получат сегодня участники курса , будет дана специальная практика и молитвенный текст для исцеления.
Техники , которые Вы получаете на курсе в продолжении 31 дня, дают уникальные результаты и не имеют аналогов.
Сейчас возможно записаться на очередной поток курса , который начнется 15 августа.
Получить более подробную информацию о курсе и записаться можно по эл. почте natasha.kvasova.molitva@mail.ru
Курс не бесплатный. Стоимость обусловлена ценностью получаемой Вами информаций и большой эффективностью техник курса.
Сейчас действует специальная стоимость курса .

инстаграм https://www.instagram.com/natashakvasova/
сайт http://natashakvasova.ru/

Вам также может понравиться...