Молитвенная терапия Просто о счастье

Молитва о безусловном принятии себя, любви к себе. Молитва о потоке любви открывает путь изобилия.

Я хочу порекомендовать Вам практику любви к себе, которая поможет Вам начать понимать и ценить свое несовершенство, видеть в нем Ваши ценность, возможности, индивидуальность и особенность.

Господь любит меня безусловно. Я люблю себя безусловно.
Любовь в моей жизни безусловна. Мне не нужно ее заслуживать.
Любовь в моей жизни все во всем. Бог внутри моего сердца.
Я получаю то, о чем молюсь, безусловно.
Все мои желания — из моего сердца. Я люблю их.
Я люблю все то, о чем прошу в молитве. Бог дает мне все с любовью.
Я получаю все в жизни по любви и для любви безусловно.
Я любим безусловно и всегда.

Когда Вы всем довольны, Вы любите, слышите, понимаете и принимаете всецело себя, Вам всего достаточно и Ваша молитва- не прошение, а только выражение благодарности — Вы получите то, о чем просите в глубине Вашего сердца. Господь знает наши истинные желания. Они реализуются в пространстве Нашей жизни быстро . Так, что мы можем сказать — вчера еще этого не было, а сегодня — иная жизнь.

Масштаб желаемого не имеет значения. Бог дает щедро.

Дает не только духовные дары, но и материальные, потому что они тоже проявление безусловной любви Бога к нам.

Любите себя. Слушайте свое сердце, осознавайте желания, желайте искренне то, что Вы любите заранее, что несет благо в Вашу жизнь. Доверяйте Богу и живите в пространстве любви. Отпустите все и радуйтесь.

Когда Вы осознаете, что живете свободно , открыто, отпустили желание и любите каждый день просто так, без реального обладания тем, что Вы хотите обладать — все реализуется.

Молитвенный текст.

  • Господь, я благодарен за Твою безусловную любовь ко мне и за дар так же проявлять мою безусловную любовь ко всему, и ко всем в моей жизни. Ты знаешь искренние желания моего сердца, мои нужды и потребности и даешь все с избытком, с любовью и по любви. Я отпускаю мои желания и доверяю Тебе. Я получаю все из рук Бога во время и нужным для меня путем их неисчерпаемых источников Любви Бога.
  • Господь, я благодарен за гармонию и радость , красоту и покой в моей жизни. Свет Твоей божественной любви есть во мне и вокруг меня. Пространство моей жизни — Твой промысел обо мне , я верю и люблю, благодарю и вдохновляюсь каждый день. Твои дары и благословения, уроки даются с любовью и ведут к любви. Господь, Ты не требуешь, не ставишь условий, принимаешь понимаешь, заключаешь в объятия. Каждое обстоятельство моей жизни — покров любви Бога. Я в безопасности , услышан, любим . Я сын / дочь/ Бога навсегда и безусловно.
  • Сейчас я в пространстве Божией любви. Я люблю и благодарен. Я отпускаю все в руки Бога и мои желания растворяются в Его любви. Я получаю то. о чем прошу в молитве , принимаю дары с любовью, потому что они проявления все возрастающей энергии любви. Я отдаю, получаю и вновь отдаю. Потоки благодати, здоровья, достатка постоянны, безусловны. неизменны в моей жизни. Деньги, отношения, здоровье, успех, семья, работа / добавьте Ваши нужды и желания/- энергии любви . Гармония, сердечный покой, тишина мыслей / добавьте те внутренние, душевные и духовные качества, которые вы хотите развить и преумножить/ — энергии любви. Я в потоке безусловной Божественной любви сегодня и всегда. Аминь.

________________________

Дорогие мои читатели и подписчики, рада сообщить, что теперь у меня всегда есть место на консультациях с составлением индивидуальной молитвы для моих читателей и подписчиков в соцсетях по очень комфортной стоимости.

/Я кризисный психолог, энерго — и молитвотерапевт с почти 20-ти летней непрерывной практикой, создатель методики исцеления и преобразования жизни с помощью специальных , созданных индивидуально для Вас и решения Ваших проблем , молитвенный текстов/ — прочтите раздел на сайте ОБО МНЕ.

Если Вам нужна срочная поддержка , Вы готовы решить проблемы в важной для Вас сфере жизни с помощью специально составленного лично для Вас молитвенного текста, специальной практики, то напишите мне Вашу историю

natasha.kvasova.molitva@mail.ru

или Вы хотите увеличить достаток, найти себя и именно Вашу пути самореализации, разобраться в отношениях, обрести силы закончить старые и начать новые, обрести отношения мечты, гармонию и покой в душе — созданная только для Вас молитва , учитывающая все Ваши запросы, особенности ситуации, Вашего энергетического баланса, внутренних ресурсов, психологического состояния, мировоззрения , обязательно поможет.

Вам также может понравиться...