Молитвенная терапия Просто о счастье

События — подсказки о том, что блага уже приходят в Вашу жизнь. Молитва о силе, ускоряющей процесс получения желаемого.

Будьте благодарны всему, что встречается на Вашем пути, потому что все это — подсказка, посланная Богом.

Ничто не исчезает из нашей жизни, пока мы не усвоим опыт. Пока событие или человек не научит нас тому, что мы должны знать и понимать.

Иногда Вы не знаете, что конкретно нужно изменить в жизни. Но чувствуете необходимость изменений. Само желание что-то изменить и то, что Вы понимаете , осознаете эту необходимость, уже открывает перед Вами новые возможности.

Наш духовный рост , наше духовное развитие напрямую зависят от того, насколько мы способны верить и доверять собственным душе и сердцу.

Верить своему сердцу- это значит твердо знать, что ему доступна мудрость, которая надмирна, она превышает наш интеллект многократно.

Сердце чувствует, зрит то, что сокрыто от разума. В сердце все ответы, потому что оно — Престол Бога внутри нас. Царствие Божие, Абсолютная и безусловная Любовь. Она есть всегда.

Любовь не нужно искать. Необходимо найти барьеры которые Вы воздвигли в самом себе, которые мешают энергии любви быть внутри Вас в изобилии, проявлять во вне щедро и пополняться от Источника.

Начните благодарить. Благодарить за проблемы, как путь мудрости и опыта. Благодарность поможет увидеть Вам суть и смысл проблемной ситуации, пути ее разрешения , найти силу внутри себя, чтобы достичь желаемого результата внутри проблемы и двигаться дальше , получив новый опыт жизни.

Будьте благодарны не наличию проблемной ситуации, а новому опыту и благодатной мудрости, указателю на пути к новым перспективам в жизни.Благодарность освятит пространство Вашей жизни. Благодарность есть наше сердечное выражение любви к Богу. Благодарность открывает сердце и принимает все с радостью, как дар. Благодарность открывает путь благодати в Ваше сердце и в пространство Вашей жизни.

Все, чему Вы искренне благодарны- преумножается.

Практика подготовки к прочтению молитвенного текста.

  • Я благодарен. Мое сердце — центр Божественного присутствия.
  • Любовь всегда указывает мне путь . Внутри меня есть все ответы.
  • Я слушаю мое сердце и слышу мое сердце. Я благодарен за новый опыт.
  • Я благодарен за дар любви . Любовь есть сила внутри меня.
  • Я благодарен за дары и благословения. Я люблю, благодарю и верю.
  • Моя жизнь — пространство любви Бога.
  • Каждый день моей жизни -новый повод для благодарности.
  • Я любим Богом безусловно и мне не нужно заслуживать Его дары.
  • Я люблю и благодарю. Радуюсь и молюсь.
  • Моя жизнь в промысле Бога. Все возможно и все мне предназначено.
  • Я получаю то, что люблю и за что благодарю.

Молитвенный текст.

Господь, я благодарю Тебя за любовь , который Ты щедро одариваешь меня. Это Твоя благодатная энергия, которая творит мою жизнь такой, какой Ты создал ее для меня. Любовь в моем сердце всегда указывает мне путь к тому, что создано для меня с любовью и заботой. Я свободно принимаю любовь и щедро отдаю любовь. Потоки любви создают пространство моей жизни.

Господь. я благодарен за все события в моей жизни, за каждого человека , которого встречаю на моем жизненному пути. Я отпускаю с благодарностью и принимаю с любовью. Я свободен для проявления благодарности и любви, я открыт для принятия благодарности и любви. Господь, благослови меня быть любящим и благодарным ко всем и ко всему сегодня и всегда.

Все события в моей жизни — проявление мудрой и безусловной любви Бога. Я благодарен за уроки и благословения. Господь, пусть приумножится в моей жизни то, за что я благодарен. Я верю в то, что я люблю. Сила Твоей благодатной любви способна изменить меня изнутри и реализовать любые перемены во внешних обстоятельствах моей жизни. Я направляем любовью Бога ко всему благому в моей жизни сегодня и всегда. Аминь.

Вам также может понравиться...