Полезное Просто о счастье

3 самые главные проблемы каждого. Они откладываются на потом. И всегда блокируют благополучие.

Три основные проблемы каждого человека, решив которые, Вы делаете свою энергетику неуязвимой и мощно созидательной, а значит — создаете пространство благополучия вокруг себя, надежно защищенное от сторонних влияний и иссякания.

1. Душевный покой.

Его ищут все, теряют постоянно, его не считают основополагающей причиной счастливой жизни, серьезной проблемой.. Решают какие угодно проблемы / в основном, самые насущные или глобально влияющие на жизнь в данный момент времени/, а душевный покой считают сопутствующим следствием решения других проблем.

Как будто он сам придет, как только проблемы решатся. Но они не решаются именно потому, что нет душевного покоя. Нет смирения / т.е мира с собой, с Богом, с жизнью, со всем тем что было, есть и тем, что Вы приглашаете в Вашу жизнь/, а значит — нет радости, благодарности- основных благодатных животворящих энергий.

Изнутри наружу. Сначала гармония, благодать, покой, тишина внутри .. и внешний мир начнет преображаться.

2. Комфортные отношения.

Проблемы в отношениях / в их наличии, отсутствии, дисгармоничности/ — есть у каждого. Отношения в широком понимании — с родными, любимыми, в семье, с коллегами, окружающими..

Причин к наличию проблем в отношениях много, но пока они не решены- благополучие ни в одной из сфер жизни невозможно. Данная проблема делает нас открытыми для растраты энергии и уязвимыми перед привходящими негативными энергиями. Мы в потоке хаотично проникающих дисгармоничных нам энергий. Как открытый двор.

Нерешенные проблемы в отношениях негативно и разрушительно влияют на сферы самочувствия и материального благополучия.

3. Проблема страха.

На самом деле нас заботят, волнуют, тяготят, выводят из себя, погружают в стресс не сами проблемы, а страх перед течением , развитием и последствиями проблем. Большинство проблем не решается из-за страха сделать шаги в сторону решения, страх мешает наладить или разорвать некомфортные отношения, страх не дает нам принять то, что подарит нам душевный покой, или отпустить из жизни того, что отнимает его..

Страх — смерть души. Это энергия разрушения и пустоты. Черная энергетическая дыра, затягивающая в себя вместе с нашей энергией, весь свет, благодать , радость, свободу из пространства нашей жизни.

_______________________________________

Если Вы готовы, намерены решить не только эти основные проблемы , но и те, что стали следствиями их, Вы можете или пройти подробное энерготерапевтическое консультирование.

Это не бесконечные сеансы с неясными выводами и непонятным, неконкретным результатом в виде перечисления Ваших бывших травм и настоящих комплексов..

А неделя конкретной , методичной работы с Вашей и с моей стороны. В итоге Вы получите работающий инструмент /Ваш личный молитвенный текст , Ваши личные практики и подробную энерготерапевтическую карту Вашей ситуации, которая поможет увидеть уровень Вашей энергии сейчас, что его понизило, понижает и что его повышает/

Со всеми этими инструментами Вы сможете решить проблему /или ряд проблем/ но и восстановить сферы жизни, которые пострадали в связи с  потерей энергии. У Вас появятся новые силы, спокойствие, радость , внутренний комфорт. Последуют и внешние изменения пространства жизни.

Консультирование длится неделю.

Его специальная стоимость только для подписчиков моих соцсетей 7500р.

Итоговый материал, получаемый Вами в конце консультирования — документ от 20 листов.

Подробности- рубрика в шапке сайта .

Вам также может понравиться...