Молитвенная терапия Поддержка

Сильная молитва для многократного увеличения денежного достатка.

Если Вы сегодня не живете так, как представляете себе в мечтах, значит Вы держитесь за страх.

Страх начать, страх закончить, страх остановиться или страх двигаться вперед, стах получить или страх отказаться, страх быть или страх перестать быть… страх убивает мечты. Опасения , сомнения всегда то малое, что никогда не даст ни малейшего шанса свершиться великому.

Доверяйте себе. Вы сейчас там, где Вы есть и тот, кто Вы есть, потому что Вы уже преодолели множество страхов.

Страх суживает пространство Вашей жизни до комфортного , темного, душного, тесного чуланчика, который мил, просто потому ,что он есть сейчас у Вас, привычен Вам. Мечта реализуется не в чулане, а на просторе , там где много любви, благодарности, радости.

Выбор уровня жизни , широты сознания , восприятия мира нуждается в деятельном воплощении. Не ждите от себя чудес и подвигов. Просто решитесь на шаг. Страх — миг между желанием и обладанием, между воображением и реализацией, между Вами нерешительным и сомневающимся. неверящим и недоверяющим, безрадостным и неблагодарным и Вами подлинным, сильным, искренним, любящим, щедрым , самодостаточным и счастливым.


Ваш потенциал безграничен. По ту сторону страха всегда свобода. Свобода быть, иметь, мечтать и воплощать мечты.

Достаток — это когда всего достаточно. Не ровно столько , сколько нужно, а столько , сколько Вы готовы получить и иметь.

Молитвенный текст.

Господь, освяти этот день Твоей благодатью и освети мою жизнь Твоим нетварным светом . Это свет преображения, любви, благословений. Он изменяет мою жизнь сейчас, из проблемы выводит к свету благополучия, из недостатка в полный достаток, из хаоса в гармонию.

Господь, я верю, что Ты прямо сейчас полностью  чудесно изменяешь мою жизнь по моим молитвам, Твоему промыслу обо мне, наполняешь меня силами и  энергией, обновляешь все сферы моей жизни, восстанавливаешь, то , что было повреждено негативными мыслями, обидами, злом, гневом, нетерпимостью, страхом, ленью, тьмой сознания, неопределенностью и неверием. Моя жизнь расширяется и наполняется до краев благодатью, так же обильно, как и материальными , денежными дарами.

Господь, наполни меня твоим светом изнутри. Сегодня я уже другой человек. Я излучаю свет в мир, благославляю, радуюсь и благодарю . Я излучаю любовь и приятие, а не страх и недоверие,радость и силу, а не уныние и зависимость от обстоятельств и чужого мнения. Мой внутренний  свет- свет свободы моей личности в Боге.

Сейчас внутри и снаружи пространство моей жизни наполняется гармонией. Господь, я прошу Тебя наполнить каждый мой день светом, любовью, изобилием, достатком, денежным благополучием  и счастьем.  Сегодня и всегда я благодарен Тебе за дары и уроки. Я богат, живу в достатке и внутренне гармоничен Божьему присутствию в моей жизни. Я свободен и совершенен  в Боге. Ограничений нет. Аминь.

Дорогие мои читатели, это ссылка на статью , в которой я рассказываю о древней сильнейшей молитве на деньги. Равной по силе этой молитве пока нет. Почитайте обязательно.

Вам также может понравиться...