Молитвенная терапия

Старинная секретная очень сильная молитва на деньги от старицы знахарки. Молитва работает!

Молитва старинная, она никогда не издавалась и не будет издаваться в открытый доступ, ее текст Вы не найдете нигде. Она работает , как показал опыт многолетнего прочтения молитвы разными людьми, даже для не православных, и не крещенных!!

Старица знахарка- это моя бабушка. Жила она всю жизнь там, где родилась — на староверческом хуторе в Новгородской области. Писать и читать не умела. Прожила до 98 лет, умерла, потому что «устала» — ее слова. К ней ходили со всех окресных хуторов и деревень лечиться. Она не делала снадобья, а лечила молитвами, зоговорами и руками. Наложением рук однажды при мне и еще нескольких людях заживила почти отрубленную руку.

Эту молитву на деньги , как и несколько / всего несколько!!!!как мы не ценим сокровища, которые рядом/ я записала с ее слов, прямо попросила продиктовать/.

Ее молитвы я использую только в своей очной практике и тогда, когда понимаю, что иного метода коррекции ситуации нет. Это, как последняя, верная и гарантированная помощь.

Данная молитва — очень сильная. Такого уровня молитвенная помощь вообще уникальна.

Откуда она знала молитвы ? я, к сожалению, не спрашивала, а бабушка не говорила. Но говорила только , что молитвы старинные и «были всегда».

Выложить в открытый доступ такую молитву я не смогу. Когда к бабушке приходили за помощью, то она ее брала конкретной платы. Она всегда говорила «отдашь и получишь» .

Поэтому я сделаю также . Вы получите эту молитву, если она Вам действительно крайне и очень сильно нужна ! за любую сумму, посильную Вам! Любую.

Но , сообщу к Вашему сведению , просто как информацию.Не знаю, закономерность ли это или просто работа подсознания молящегося, но сумма , отданная за эту молитву приумножается. Именно эта сумма увеличивается в разы и приходит к Вам после прочтения молитвы.

Как я и написала в начале статьи- молитву можно читать не крещенным и не православным. В файле с молитвой подробно написан ритуал, необходимый к совершению перед молитвой и во время молитвы.

Напишите на мой адрес natasha.kvasova.molitva@mail.ru

Я дам Вам реквизиты для внесения любой комфортной Вам суммы , и далее- пришлю приложенным файлом текст старинной молитвы на деньги с описанным необходимым ритуалом .

Вам также может понравиться...