Молитвенная терапия Просто о счастье

Денег будет много с этой молитвой.

Как начать менять Ваше внутреннее состояние, исцеляя Ваш дух, чтобы все сферы жизни пришли к благополучию? Внутренняя гармоничная благодатная энергия меняет внешние обстоятельства. Изнутри — наружу.

Начинайте с малого – это нормально.
Кувшин наполняется постепенно, капля за каплей.

Выправляйте Вашу душевное состояние постепенно. Начните практиковать благодарность, читайте молитвы , пусть даже пока без внимания к словам, просто будьте на волне молитвенной энергии.

Помните-мысли материальны.
Все, что мы собой представляем – результат того, что мы думаем о себе. Если человек говорит или действует с дурными мыслями, его преследует боль. Если же человек говорит или действует с чистыми намерениями, за ним следует счастье, которое, как тень, никогда его не оставит.

Практикуйте осознанность. Чаще задавайте себе вопросы — о чем я думаю сейчас? готов ли я отпустить эти мысли ? могу ли я изменить ход моих мыслей , мнение на более позитивный? что может мне помочь сейчас стать благодарным и радостным, восстановить нарушенный покой мыслей?

Прощайте.
Держать гнев в себе, все равно, что схватить горячий уголь с намерением бросить его в кого-нибудь еще; сгорите именно вы.

Постоянно отпускайте мысли об обиде, вине. /Что-то вспомнили, поймали себя на внутреннем диалоге с обидчиком, или внутренне оправдываетесь перед вем-то, скажите : Я ОТПУСКАЮ ЭТИ МЫСЛИ. Я СВОБОДЕН ОТ ОБИДЫ И ВИНЫ. Я ВЫБИРАЮ ГАРМОНИЮ, ПОКОЙ, ЛЮБОВЬ И МУДРОСТЬ ПРОЩЕНИЯ.


Ваши поступки имеют значение.
Сколько бы заповедей вы ни прочли, сколько бы вы не говорили, что буду они значить, если вы не будете им следовать?

Начинайте проявлять Ваши внутренние перемены во вне. Хотя бы с того, что промолчите в ситуации, в которой раньше ответили бы раздражением.

Пытайтесь понять и принять.
Споря , мы испытываем гнев, мы перестали бороться за правду, мы начали бороться только за себя.

Не нужно потакать негативу. Но не стоит и впускать обиду и негативные мысли , чувства в сердце. Будьте благодарны за мудрый опыт .

Живите в гармонии.
Гармония приходит изнутри. Не ищите ее снаружи.

Отдыхайте, наполняйтесь благодатью через молитвы, радостью через позитивное общение, прогулки, любимое творчество, благодарностью через воспоминания о мудрых уроках Бога. Охраняйте Вашу внутреннюю гаромнию — она великая созидательная сила .

Будьте благодарны.
Благодарность приумножает саму себя . И приумножает поводы для проявления себя.

Будьте верны тому, что знаете.
Самый главная ошибка — не быть верным тому, что знаешь наверняка.

Вы знаете, что все можете, что любимы безусловно, что сильны изменить любые обстоятельства, что свободны делать нужный жизненный выбор, выбор новых мыслей, гармоничных чувств в каждое мгновение времени и решимость воли осуществить этот выбор. Будьте верными этим великим знаниям.

Творите.
Творчество делает нашу жизнь осмысленной и радостной. Творите Ваши мысли, слова, поступки. Творите Вашу жизнь. Творчество начинается с воображения , с идеи. Созидайте то, что любите. Будьте творцами Вашего благополучия.

Молитва для денежного изобилия.

Господь, я благодарю Тебя за каждый день моей жизни. Я на пути к моему материальному благополучию и финансовому процветанию. Я наполняюсь внутренней гармонией через молитвы. Я  знаю, что Ты заботишься прямо сейчас о моём процветании и благополучии во всех сферах жизни. 

Мое здоровье и душевное состояние, мои отношения с близкими , мои финансовые дела- все под покровом Твоей непрестанной заботы и попечения. Ты направляешь меня на верные пути, под Твоим премудрым руководством я достигаю того, к чему стремлюсь.  Благодаря Твоей заботе , любви и чудесам у меня есть всё, что способствует благополучию , достатку  и спокойствию.

Господь, помоги мне ежедневно взращивать плоды духа  внутри себя — милосердие, щедрость, любовь, сострадание, благодарность, миролюбие. Моя внутренняя гармония — дар Твоей благодати. Ты ведешь меня путями веры к процветанию. Через преображения сердца к преображению жизни.

Благодаря Твоему водительству и помощи я  спокоен, уравновешен,  умиротворён. Я исполнен Твоей благодати и с радостью принимаю обильные дары и благословения.   Все мои потребности, желания, мечты, цели , выраженные с молитвах, всегда удовлетворяются и исполняются в нужное время и только  мне во благо. Я твердо верю в то, что всё, что принадлежит Тебе – моё. Я знаю, что Твоя любовь, блага, забота, милости и благословения в изобилии приходят в мою жизнь сегодня и всегда. Аминь.

Вам также может понравиться...