Молитвенная терапия Просто о счастье

Сильная молитва о счастье. Будьте счастливы и благополучны с этой молитвой.

Откройтесь навстречу счастью. Позвольте себе быть счастливым.

Это важно. Чаще всего мы сами себе запрещаем быть счастливыми.

Баловать себя, покупать подарки себе, уделить время только себе, посвятить силы творчеству, полноценному отдыху — нам всего жалко для себя.

Счастье , в Вашем понимании этого состояния , уровня жизни для себя , это то, что Вы не просто хотите получить, а позволяете себе получить!


— Иногда Вы боитесь, теряетесь, волнуетесь, становитесь неуверенными в себе. Все это естественно , но главное- не останавливайтесь . Идите навстречу счастью. Делайте то, что в Ваших силах , несмотря ни на что. Прямо здесь и прямо сейчас.

Поверьте, Вы сдвинете горы.


— Если Вы сейчас не видите никаких изменений, чудес в Вашей жизни, это не значит что их нет. Они происходят. Они в процессе реализации. Ежедневно. И сегодня. Просто узнаем о переменах и чудесах мы только после того, как они реализуются в физическом мире.
Вера — это уверенность в невидимом. Не попадайтесь в ловушку утверждения «увижу- поверю».

Чудо — это не логическая последовательность предсказуемых событий, а ЧУДО!


— Вы достойны в жизни самого лучшего по праву Вашего рождения, по достоинству Образа и подобия Бога. Ни страхи, ни негатив окружающих, ни события, которые мы сейчас принимаем за неудачи / но которые являются лишь уроками и путями в новые возможности/ не являются препятствиями к Вашему счастью, пока Вы верите в себя, доверяете Богу и ходу жизни, который есть Промысел.

Счастье — это то, что движется навстречу Вам, когда Вы не убегаете от себя и своих желаний, а идете навстречу им, любя себя , заботясь о себе.

Примите себя с радостью и любовью. Счастье приходит к тому, кто считает себя достойным его и гармоничен тому, что выбрал для себя в качестве счастья.

Счастье, благополучие…. не важно где мы испытываем счастье.. Оно там, где нам хорошо, где наше сердце и душа гармоничны с тем, что вокруг нас, с теми, кто рядом….Счастье внутри нас прежде всего, а только потом — снаружи.

В моменты счастья мы просто наслаждаемся уютной гаммой чувств, стараемся впитать их полностью, запомнить каждое мгновение, каждую деталь.. Приходит осознание — счастье в мелочах, которые нельзя пропускать. Вся жизнь может стать счастливой, если разрешить себе наслаждаться моментами, которые сстановятся полотном времени нашей жизни.

Жизнь — это не то , что с нами происходит, а то, что мы испытываем, какой опыт выбираем получать, какими разрешаем себе быть.

Счастливая, благополучная, изобильная жизнь — это Промысел о нас, который содержить в себе все то, что создано и ожидает быть реализованным с верой, радостью и благодарностью.

Молитва — наш выбор счастья.

  • Господь, я благодарен, за то, что вокруг меня и внутри меня сегодня все спокойно и наполнено гармонией, уютом, тихим светом благодати. За то, что Ты рядом со мною сегодня и всегда. Мои мысли и чувства сейчас уравновешены, безмятежны и мирны. Вокруг меня складывается атмосфера доброжелательности , спокойной радости, счастья, благополучия…
  • Господь, сейчас я чувствую исцеляющую благодатную силу, которая внутри меня , она преображает мою жизни в счастливую, гаромничную, благополучную, изобильную.
  • Сейчас я чувствую только любовь , вижу красоту, думаю о гармонии и тишине, все мои проблемы сейчас решаются. Моя жизнь — жизнь Бога. Мой мир- это истинный, совершенный мир Бога. Я — центр божественного присутствия, я счастлив, потому что выбираю быть счастливым и позволяю себе быть счастливым. Бог создал меня для счастья.
  • Мои чувства указываю путь моему сердцу. Я выбираю благобытие. Я выбираю чувствовать исцеляющую энергию благодати. Я выбираю счастливые изменения в каждой сфере моей жизни , которые уже происходят. Я знаю, что могу смело озвучить любое мое желание, и Господь сделает мои мечты реальностью.
  • Господь, Ты Сам знаешь о том, о чем я мечтаю, что мне необходимо для моего счастья . Я рад говорить Тебе о моих планах и целях, потому что Ты благословляешь их и осуществляешь. Прямо сейчас все, нужное и важное для моего счастья приходит в мою жизнь.
  • Господь, я знаю и верю всем сердцем, что каждое мое слово услышано и каждая моя просьба исполняется чудесным, неведомым мне образом. Сейчас я отпускаю мою молитву о счастье и погружаюсь в радость ожидания ее исполненияВсе приходит ко мне в нужное время, все приходящее в мою жизнь — на благо мне сегодня и всегда. Аминь.

Вам также может понравиться...