Молитвенная терапия Просто о счастье

Сильная молитва для изменения любой ситуации в нужную Вам сторону.

Не меняйся в своих убеждениях и не меняйся под обстоятельствами — храни свое сердце в непрестанной молитве и пусть сами обстоятельства меняются и подстраиваются под тебя.

монах Симеон Афонский

Как помогает молитвенный текст? Почему специально составленные молитвы по методу «Молитвотерапия» работают, дают ожидаемые результаты и действительно изменяют физическую реальность по Вашему плану.

Все достаточно просто.

Любые слова имеют энергетическую направленность всегда. Произнося слова с определенным энергетическим посылом, мы можем, изменив свою внутреннюю энергию / настроение, установки, мысли, чувства/, начать по иному реагировать на внешние факторы, проявлять свою волю в иных направлениях и действовать в соответствии с новой жизненной парадигмой /пусть и кратковременно возникшей/ Ситуация меняется.

Благодатная Божественная энергия укрепляет нашу личную энергию /веру, волю/ и ускоряет процесс изменения обстоятельств.

Молитвенный текст.

Предварительно настойтесь на прочтение молитвы. Удобно сядьте в комфортном Вам месте. Выравняйте , успокойте , углубите дыхание, расслабьте мышечные зажимы от головы до кончиков пальцев ног.

Несколько раз проверьте себя — расслаблены ли мышцы, комфортно ли Вам сидеть.

Слова молитвы читайте медленно, но не протяжно. Четко проговаривайте каждое слово, старайтесь осознавать его значение и следать за расслабленностью и комфортном тела, ровностью дыхания и мыслями. Чтобы они не разлетались, не возникало отвлекающих от молитвенных слов образов, фантазий.

Господь, я благодарю Тебя за каждый день моей жизни. Я знаю и твердо верю в Твое постоянное присутствие в пространстве моей жизни. Ты слушаешь мою душу, всегда слышишь каждое мое слово, всегда видишь каждое движение моего сердца, всегда присутствуешь в каждом событии, всегда поддерживаешь и направляешь меня по пути Твоего благого промысла обо мне. Это благо для меня и мне радостно знать это. Мои проблему — Твои уроки, мой новый опыт, моя новая мудрость. Они помогают мне постоянно расти духовно и становиться все более совершенным, познавать смыслы и всегда во всем видеть истину.

Ты ведешь меня сквозь все трудности и проблемы к добру и свету. Я иду следом за Тобой к самому себе и к исполнению всех моих желаний. Я исполняю Твой замысел обо мне и живу согласно моему достоинству- я Образ Твой и подобие. Ты выравниваешь мои пути и устраняешь препятствия. Трудности уходят и все проблемы всегда разрешаются чудесным образом. Я продвигаюсь навстречу благополучию, процветанию, успеху, любви, исцелению.

Господь, я бесконечно благодарен за то, что все обстоятельства, все люди,которые желают мне плохого и не гармоничны Твоему замыслу обо мне , уходят из пространство моей жизни.Я отпускаю все и всех с благодарностью , свободно и с благословением. Прямо сейчас каждое , даже самое безнадежное дело, каждую мою проблему, трудность, даже трагичное , непростое обстоятельство, запутанные отношения, которые я сам вижу неразрешимыми , запутанными, страшными, Ты приводишь к разрешению в одно мгновение, чудесным образом и созидаешь , как благо для меня. Все непростые, непонятные , неразрешенные , проблемные обстоятельства моей жизни меняются в нужную мне сторону, по моим молитвам и Твоей воле обо мне. Я получаю сейчас разрешение всех проблем и Твои обильные, благодатные дары мира и гармонии, изобилия и благодати.

Сейчас все те люди и обстоятельства, которые негативно влияют на меня и ход моей жизни, дел, вносят мрак в мою жизнь, недоброжелательность, страхи, уходят из моей жизни, потому что Ты со мною и мне некого и нечего бояться. Прямо сейчас я верю и твердо , несомненно знаю, что мои проблемы любого срока давности ,в каждой сфере моей жизни решаются неведомым , но должным образом мне во благо, потому что Ты знаешь о них подробности, которых я сам не знаю и я полностью отдаю их Тебе для решения. Ты создал для меня счастье и радость, изобилие и благополучие — это Твой Промысел обо мне . И ничто, никто не помешает его осуществлению. Ты со мною, Ты- Решение, Ты- Сила и Ты- Ответ на все мои трудности, Ты — моя благополучная и благодатная, богатая и исцеленная жизнь сегодня и всегда . Аминь.

Вам также может понравиться...